Бойцы - чемпионы и рекордсмены! 11.12.2019 11:29:00

Бойцы - чемпионы и рекордсмены!

В первый день первого зимнего месяца в спорткомплексе «Олимпийский» городского округа Чехов заокские бойцы доказали, что они лучшие! На ежегодном фестивале боевых искусств памяти полковника ФСБ Юрия Торшина 19 из 20 участников нашей команды заняли призовые места!

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Серпухова, Жуковского, Наро-Фоминска, Калуги, Коломны, Тулы, Балашихи и, конечно, Заокского района. Его представляла всего одна команда, в которую входили ребята от семи до тринадцати лет под руководством тренера Максима Рябичева.

- В фестивале мы участвуем уже в четвёртый раз, - говорит тренер. – С каждым годом растёт уровень наших ребят. На фестивале было много сильных соперников, но в командном зачёте заокчане заняли первое место! Будем и дальше повышать свой уровень и принимать активное участие ещё во многих соревнованиях!

В личных зачётах наши парни показали себя во всей красе! Половина команды, а это 10 человек, заняли первые места, причём досрочно закрыв бой! Был даже установлен рекорд – бой со счётом 12:0 завершился за 26 секунд! Вторые места заняли 6 заокчан, и в пяти случаях это был парный финал, то есть, внутрикомандные поединки. Бронзу получили трое наших ребят.

Как видите, наши ребята показали просто невероятный результат и потрясающую командную работу! Поздравляем заокских бойцов с заслуженной победой!