Победителем чемпионата по футболу в селе Страхово стала команда "Маруся" 29.08.2016 15:53:07

Победителем чемпионата по футболу в селе Страхово стала команда "Маруся"

В субботу, 27 августа, в селе Страхово состоялся VI Открытый чемпионат по футболу на Кубок главы администрации МО Страховское. Ежегодно увлекательное спортивное мероприятие собирает всё больше и больше гостей.

Футбол-Страхово2

В этот раз в чемпионате приняли участие 8 команд – одна команда из Тулы и семь команд из Заокского района. Стадион собрал около 100 болельщиков. Среди них были и представители  старшего поколения, и молодёжь, и совсем ещё малыши.

Футболистов и болельщиков поприветствовала заместитель главы администрации МО Страховское Елена Авдеева. В своей речи она отметила, как важна роль здорового образа жизни и любви к спорту для молодёжи. Пожелав всем удачи и честной борьбы, она открыла соревнования.

Игры были очень насыщенными и интересными. Команды показали настоящее мастерство и очень порадовали болельщиков ярким футболом. Матчи проходили в тёплой дружеской атмосфере.

В результате лидером чемпионата стала команда «Маруся» (Заокский район), получив в подарок футбольный мяч, медали, Грамоту и главный приз – переходящий Кубок главы администрации МО Страховское.

Второе место заняла команда «Ж.Б.Н» (Ждамирово, Бутиково, Ненашево), а третье – команда «Ланьшино». Призёры были награждены медалями и Грамотами.

В следующем году Открытый чемпионат по футболу на Кубок главы администрации МО Страховское пройдёт уже в седьмой раз. Футболистов приглашают принять в нём участие.