Сосновские спортсменки победили в районном турнире по волейболу 31.10.2016 11:54:58

Сосновские спортсменки победили в районном турнире по волейболу

В воскресенье, 30 октября, в посёлке Заокском прошли вторые в этом сезоне районные соревнования по волейболу, на этот раз среди женских команд. Увлекательное мероприятие объединило лучших волейболисток района и их болельщиков.

В турнире приняли участие четыре команды: «Виктория» (с. Страхово), «Импульс» (п. Сосновый), «Космополитен» (п. Заокский), "Дружба" (с. Страхово) - лучшие девушки и женщины района, да и не только заокчанки – в трёх командах были представители городов Серпухова и Москвы.

Хоть соревнования проводились между девушками, игры были очень серьёзными и ни в чём не уступали мужскому волейболу.

ycn4u9s4cvy

В матче за почётное третье место встретились команды «Виктория» и «Космополитен». В ходе завораживающей игры «бронзу» взяли девчонки из команды «Космополитен».

Финал был ещё более ярким и запоминающимся. В этой потрясающей схватке до последнего момента не было ясно кто же победит, девчонки команд «Импульс» и «Дружба» боролись за каждый мяч. В итоге «серебро» завоевали девушки команды "Дружба", а победителями турнира стала команда «Импульс».

Призёры получили призы от администрации Заокского района, а самое главное – море позитива от прекрасного соревнования и дружеского общения.

Участницы турнира выражают благодарность организаторам соревнований за продвижение женского волейбола, а многочисленным болельщикам - за их поддержку.