Симоновские спортсмены стали призёрами Чемпионата России по тхэквандо ГТФ 15.01.2021 14:30:00

Симоновские спортсмены стали призёрами Чемпионата России по тхэквандо ГТФ

Юные спортсмены нашего района всегда показывают впечатляющие результаты на соревнованиях любых уровней. Вот и на Чемпионате России по тхэквондо ГТФ они заняли призовые места!

Анастасия Синдеева вот уже несколько лет тренирует ребят в с. Симоново на базе Дома культуры в этом экзотичном виде боевых единоборств. Об уровне подготовки её воспитанников говорит уже тот факт, что двое ребят представляли наш район в Казани, где проводился Чемпионат в конце прошлого года.

Иван Дзекан 11 лет принимал участие в категории, в которой участвовали 140 ребят. В такой напряжённой борьбе Иван показал хорошие результаты, хоть и не смог взойти на пьедестал почета.

Семилетний Роман Кулик выступил более успешно и занял третье место в своей возрастной категории! Это невероятный результат!

Сама тренер Анастасия Вячеславовна тоже не отказалась от участия в борьбе за победу и стала серебряным призёром, заняв почётное втрое место среди бойцов нашей страны!

Желаем всем спортсменам дальнейших успехов и побед!