В Заокском районе огнеборцы ликвидировали пожар в частном доме
В деревне Мышенки Заокского района произошел пожар в СНТ «Союз».

В Заокском районе сотрудники полиции выявили очередной факт фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учёт. Об этом сообщает Управление МВД России по Тульской области.
Как стало известно правоохранителям, 65-летний житель деревни Карпищево зарегистрировал в своём частном доме пятерых приезжих из зарубежных республик. При этом предоставлять иностранцам реальное место для сна, приёма пищи и проживания мужчина даже не собирался.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят процессуальную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Правоохранители напоминают жителям района, что фиктивная регистрация иностранных граждан по месту жительства является уголовным преступлением и влечёт за собой серьёзную ответственность перед законом.
В деревне Мышенки Заокского района произошел пожар в СНТ «Союз».
По данным Тульской Госавтоинспекции, 10 июля в 00:40 на 143-м километре автодороги М-2 «Крым» (Заокский район) зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.
В Заокском районе, в поселке Пахомово, сотрудники МЧС России успешно ликвидировали пожар в хозяйственной постройке на улице Новая.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

