Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем российского студенчества
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Сегодня по поручению Губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского государственного университета.
23 января, в преддверии Дня российского студенчества, Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.
Но для этого активисткам региона необходимо принять участие в отбор лучших социальных проектов. Прием заявок стартовал в середине декабря.
С 5 февраля стартует прием заявок на IV Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по персоналу – 2026». Подать заявку можно до 2 февраля 2026 года, участие бесплатное. Все конкурсанты получат электронные свидетельства, а победители — дипломы, включая награждение по отраслям экономики.
Шесть представителей Тульской области стали лауреатами рейтинга «Соль земли» – отраслевого рейтинга Ассоциации менеджеров, который при поддержке Россельхозбанка проводится уже в третий раз.
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Друзья, в Туле на базе регионального Центра медицины катастроф прошел первый в этом году мастер-класс по первой помощи. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в соем канале MAX.
В Туле прошёл съезд Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области. Традиционная площадка для обмена мнениями между школьниками и представителями власти в этом году собрала активистов со всего региона и расширенный круг экспертов, ответственных за молодёжную политику, образование, безопасность и цифровое развитие.
22 января Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов. Глава Ефремовского муниципального округа Светлана Давыдова доложила об итогах реализации национальных и региональных проектов в минувшем году и обозначила планы на 2026-й год.
21 января в Тульском управлении Роспотребнадзора состоялось подведение итогов деятельности за минувший год.
21 января, в Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.
20 января в пункте временного размещения на базе парка-отеля «Сенино» в Заокском районе прошла встреча жителей, прибывших из приграничных регионов Российской Федерации и новых территорий.
УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.
20 января в Правительстве Тульской области прошла пресс-конференция с руководителем филиала фонда «Защитники Отечества». В 2025 году филиал при поддержке партнеров создал систему комплексной поддержки участников СВО, вернувшихся домой. В ее основе лежит тесное межведомственное взаимодействие, а главным принципом является индивидуальный подход к человеку, забота о каждом обратившемся ветеране и каждой семье героя.
21 января в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.
20 января заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На встрече подвели итоги работы в 2025 году, а также обсудили планы на 2026 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

