Главное
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Асташкиным, который в ближайшее время отправится в зону СВО
Дмитрий Миляев подписал указ о предоставлении социальной меры поддержки детям участников СВО
По иску прокуратуры свыше 27 тыс. кв. м береговой полосы возвращены в общественное пользование
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики уделяют особое внимание обязательствам по технологическому присоединению всех групп потребителей

Энергетики уделяют особое внимание обязательствам по технологическому присоединению всех групп потребителей

  • 19.06.2023 19:40
Энергетики уделяют особое внимание обязательствам по технологическому присоединению всех групп потребителей
ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, где в частности была рассмотрена динамика исполнения плановых показателей по технологическому присоединению в филиалах энергообществ.

В 2023 году в компании утверждена целевая программа, в рамках которой предусмотрено выполнение обязательств по 93,5 тысячам договоров. Энергетики безусловно обеспечивают реализацию мероприятий по техприсоединению в соответствии с установленным планом-графиком.

Как подчеркнул глава Обществ, в этом году важно, в том числе, сосредоточиться на договорах присоединения крупных заявителей: особой экономической зоны в Липецкой области, завода по производству растительного мяса в Белгородской области, а также объектов трассы М-12 «Москва-Нижний Новгород-Казань», поскольку от этого зависит социально-экономическое развитие данных территорий.

«Технологическое присоединение – одна из основных наших обязанностей, наряду с обеспечением надежного электроснабжения. В сжатые сроки мы создаем инфраструктуру для подключения к сетям новых потребителей, чтобы обеспечить дома жителей регионов светом и теплом, а предприятия и организации – качественной электроэнергией для эффективной работы», – подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

Минусеют вечера в ноябре, но онлайн-кинотеатр Wink.ru спешит на помощь

  • 01 ноября 2025 10:32

В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды. Премьеры последнего месяца осени согреют и объединят родственные души для совместных просмотров кино и сериалов. Одной из главных тем месяца, так уж получилось, стали шальные деньги.

Читать далее

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»

  • 31 октября 2025 12:26

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд—2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

Читать далее

UnionPay от РСХБ поможет тулякам путешествовать комфортно

  • 31 октября 2025 11:08

«Иду в Россельхозбанк за UnionPay» – одна из первых мыслей для каждого, кто планирует путешествие.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Асташкиным, который в ближайшее время отправится в зону СВО
  • 20:18
Дмитрий Миляев подписал указ о предоставлении социальной меры поддержки детям участников СВО
  • 19:31
По иску прокуратуры свыше 27 тыс. кв. м береговой полосы возвращены в общественное пользование
  • 16:55
Книжная выставка в Заокской центральной библиотеке им. В.Д. Поленова
  • 16:18
Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство
  • 16:13
Кимовский волонтер: Помощь – это возможность сказать бойцам, что мы с ними
  • 16:00
Общественная палата Тульской области на форуме «Сообщество» участвовала в диалогах ЗОЖ
  • 15:59
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Тулы
  • 15:09 03 октября 2025

2.

И кинооктябрь впереди: Wink.ru представляет премьеры середины осени
  • 11:22 03 октября 2025

3.

«БФТ-Холдинг» и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис-2025»
  • 10:27 10 октября 2025

4.

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 14:00 10 октября 2025

5.

Тульские школьники посетили Центр управления сетями «Россети Центр и Приволжье»
  • 18:00 09 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.