Михаил Борщев: Проблемы участников СВО и членов их семей не должны оставаться без внимания
Сенатор Совета Федерации Михаил Борщев встретился с тулячками, помогающими участникам СВО в решении правовых вопросов.
«Спецоперация расставила все точки над i. Показала, кто есть кто. Кого волнует будущее страны, детей, независимость и спокойствие в государстве, – говорит председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. – Истинные патриоты сплотились вокруг Президента, который последовательно отстаивает интересы России. Люди делают всё для нашей победы. Все прекрасно понимают, что мы сражаемся, по сути, не с Украиной, а с западными хозяевами тех, кто узурпировал власть в соседнем государстве.
В этой ситуации призыв к военному мятежу можно расценивать только как предательство, как измену, попытку расколоть страну. Всё это - неоценимая услуга неонацистам и их кукловодам, которые не могут победить нас на поле боя. Я уверен, что каждый здравомыслящий человек разберется в том, что происходит. И поймет, что в условиях спецоперации нам нужно объединять усилия, потому что у нас сейчас одна цель - победа.
Жители Тульской области всегда были государственными людьми и патриотами. История Тульского края - наглядное тому подтверждение. Сегодня Губернатор полностью контролирует ситуацию. Все органы государственной и местной власти работают в штатном режиме. Регион остается территорией закона и государственности».
Сенатор Совета Федерации Михаил Борщев встретился с тулячками, помогающими участникам СВО в решении правовых вопросов.
18 апреля губернатор Дмитрий Миляев провел внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тульской области. На нем обсудили готовность к весенне-летнему пожароопасному сезону 2025 года.
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание, посвященное вопросам организации летнего детского отдыха в 2025 году, с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Анны Кузнецовой, Первого зампреда Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галины Кареловой, представителей профильных федеральных ведомств и организ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.