Главное
Дмитрий Миляев и Александр Хинштейн посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик»
В Заокском районе ведутся работы по профилактике наркомании
Туристические места региона становятся комфортными для пребывания людей с инвалидностью
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса Удмуртской республики

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса Удмуртской республики

  • 26.07.2023 08:40
Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса Удмуртской республики
фото: ИА Регион 71

25 июля в Москве Глава Удмуртской республики Александр Бречалов обсудил с генеральным директором ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским мероприятия по развитию энергокомплекса региона и подготовку к отопительному сезону.

Руководитель энергокомпаний отметил, что «Удмуртэнерго» увеличил вложения в техническое обслуживание и ремонты электросетевого хозяйства Удмуртии на 46% по сравнению с 2022 годом, а инвестиции – почти на 60%.

Важной темой встречи стали вопросы подключения к сетям субъектов Особой экономической зоны Ижевска и Глазова, а также модернизация систем уличного освещения в населенных пунктах республики, в том числе масштабный проект в столице региона.

«Нашей важнейшей задачей является качественная и своевременная подготовка к прохождению осенне-зимнего периода для обеспечения надежности электроснабжения жителей и предприятий региона. Наряду с этим, совместно с Правительством Удмуртии, мы реализуем масштабные проекты направленные на развитие электросетевого комплекса и создание благоприятного инвестиционного климата республики», – подчеркнул генеральный директор Обществ Игорь Маковский.

«Удмуртэнерго» – наш надежный деловой партнер, один из крупнейших налогоплательщиков республики, – отметил Глава Удмуртии Александр Бречалов. – Ключевой принцип работы «Россети Центр и Приволжье» – высокая социальная ответственность, а главный приоритет – бесперебойное обслуживание потребителей. Уже дважды за этот месяц по республике проходил грозовой фронт, который приводил к нарушениям в работе сетей. Но благодаря профессиональной и слаженной работе специалистов компании электроснабжение наших городов и сел удавалось восстановить в кратчайшие сроки. Рад, что мне выдалась возможность лично поблагодарить руководство компании за самоотверженный труд энергетиков региона».

Читайте также

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

  • 06 июня 2025 15:03

ецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня м ецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня ецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Читать далее

Россети Центр и Приволжье» напоминает об опасности электричества в дни школьных каникул

  • 06 июня 2025 14:10

В период летних каникул энергетики «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминают о важности соблюдения простых правил электробезопасности в быту, городской среде и на природе что позволит предупредить случаи электротравматизма и избежать смертельной беды.

Читать далее

Специалисты Мегафона выяснили когда школьники начинают готовиться к экзаменам

  • 04 июня 2025 17:40

Активная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ у школьников в Туле в 2025 году сдвинулась на март. При этом все больше учеников готовятся онлайн — число пользователей сервисов и приложений для подготовки к обязательным экзаменам с января по первые две недели мая выросло на 21% относительно прошлого года, выяснили в компании Yota на основе обезличенных данных абонентов

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Александр Хинштейн посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик»
  • 19:10
В Заокском районе ведутся работы по профилактике наркомании
  • 17:30
Туристические места региона становятся комфортными для пребывания людей с инвалидностью
  • 16:30
Где заокчане могут безопасностно отдохнуть?
  • 15:30
Заокские школьники побывали на уроке безопасности от водолазов
  • 14:30
Наш народный полк. Галина Хвалова
  • 13:30
Виктор Кудинов: «Опора Российской армии – воины-контрактники»
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Тульский ветеран СВО создал собственный аналог популярной игры
  • 16:45 22 мая 2025

3.

«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
  • 17:20 27 мая 2025

4.

Василию Поленову - 181 год
  • 18:30 01 июня 2025

5.

Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
  • 12:45 23 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.