Прокурор взыскал с осуждённой украденные у пенсионерки деньги
Ранее Одоевский межрайонный суд признал бывшую сотрудницу Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов виновной в мошенничестве в отношении проживающей там гражданки.
В минувшие выходные в
ЦПКиО им. П.П. Белоусова любители бега стартовали на дистанциях 5, 10 и 21,1 км «Эссити полумарафона «Тула».
Участников приветствовал заместитель министра спорта Тульской области Александр Россихин.
«Это масштабное спортивное мероприятие полюбилось всем, для кого спорт стал нормой и важной частью повседневной жизни. Сегодня на старте представители 35 регионов нашей страны. Мы видим, как бег приобретает все большую популярность, становясь полезным досугом, объединяющим семьи, друзей и трудовые коллективы», - сказал Александр Россихин.
В полумарафоне принял участие министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов. Он подчеркнул, что правильный образ жизни и экологическое мышление - это залог счастливого будущего. Также министр пригласил участников забега на другие события проекта «Лето в парках», разработанного по поручению Губернатора Алексея Дюмина.
Полумарафон проходил в течение двух дней. Накануне юные любители бега боролись за медали на дистанциях 400 м, 700 м, 1 км и 3 км. Всего на старт вышли порядка 1500 участников, самому опытному из них 76 лет, а самому юному - 4 года.
Забег прошёл в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника.
Такие соревнования помогают привлекать к занятиям спортом как можно больше россиян. Это одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Ранее Одоевский межрайонный суд признал бывшую сотрудницу Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов виновной в мошенничестве в отношении проживающей там гражданки.
2 июня на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию комплекса ГТО в Тульской области.
Прокуратура Пролетарского района Тулы проверила работу управляющей компании после обращения жителей многоквартирного дома, пожаловавшихся на плохое состояние общего имущества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.