Главное
Юбилей в объективе: самые яркие моменты с празднования в Заокском
В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
Юные силачи и умельцы отметили юбилей района в Комсомольском парке вместе с «Радугой»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Активисты «Единой России» оказали помощь в сборе детей к новому учебному году

Активисты «Единой России» оказали помощь в сборе детей к новому учебному году

  • 17.08.2023 14:30
Активисты «Единой России» оказали помощь в сборе детей к новому учебному году
фото: ИА Регион 71


Эта работа ведется в рамках приоритетного проекта «Новая школа» и народной программы партии
 
В четверг, 7 августа представители волонтерского центра партии «Единая Россия» адресно навестили семьи в Заокском районе, чтобы оказать помощь в подготовке к празднику знаний.

В семье Ромашиных воспитывается двое детей, отец, участник СВО пропал без вести. Для дочки Ангелины волонтеры привезли детские игрушки, а для будущего первоклассника Никиты школьный набор, канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

Также на горячую линию «Единой России» поступили звонки от супруг военнослужащих и мобилизованных: многодетной Анны Николаевны и мамы двоих детей Ирины Владимировны. В сборе к новому учебному году их детям оказали содействие активисты МГЕР.

«Молодежное крыло партии присоединилось к акции регионального отделения «Единой России» «Собери ребенка в школу». Это по-настоящему доброе дело, которое помогает ученикам и будущим первоклассникам из семей, испытывающих материальные трудности, пойти получать знания полностью подготовленными. Мы стараемся позаботиться о каждом ребенке, чтобы он смог встретить День знаний с радостью и полноценно погрузиться в учебный процесс», - прокомментировала член регионального штаба МГЕР Валерия Смирнова.

Читайте также

Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает

  • 13 сентября 2025 14:47

Проведение выборов в три дня позволяет людям в удобное время воспользоваться своим конституционным правом и сделать выбор. Все это время на избирательных участках работают члены Общественной палаты Тульской области. Это позитивные, честные люди, не раз демонстрирующие свою активную гражданскую позицию.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»

  • 13 сентября 2025 14:41

13 сентября, в День города-героя Тулы и Тульской области в арт-резиденции «ДКЖ» проходит фестиваль культур и традиций «Национальный квартал». Площадку фестиваля посетил губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма

  • 13 сентября 2025 12:20

Туляки принимают участие в Международной выставке в Гуанчжоу (Китай). Она проводится в рамках федеральной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию», которая реализуется Агентством стратегических инициатив совместно с Минэкономразвития России и Центром стратегических разработок.

Читать далее

Лента новостей

Юбилей в объективе: самые яркие моменты с празднования в Заокском
  • 23:16
В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
  • 21:14
Юные силачи и умельцы отметили юбилей района в Комсомольском парке вместе с «Радугой»
  • 18:17
Комсомольский парк Заокского района стал центром детского праздника
  • 17:00
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
  • 14:47
Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»
  • 14:41
Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

3.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

4.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

5.

Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
  • 15:27 20 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.