Главное
Юные силачи и умельцы отметили юбилей района в Комсомольском парке вместе с «Радугой»
Комсомольский парк Заокского района стал центром детского праздника
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Алексей Дюмин: «В Туле живут сильные, талантливые люди, настоящие мастера своего дела»

Алексей Дюмин: «В Туле живут сильные, талантливые люди, настоящие мастера своего дела»

  • 22.08.2023 14:30
Алексей Дюмин: «В Туле живут сильные, талантливые люди, настоящие мастера своего дела»
фото: ИА Регион 71

В колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась церемония вручения государственных и региональных наград.

Губернатор Алексей Дюмин отметил, что церемония проходит в День Государственного флага. Он подчеркнул, что флаг во все времена был символом мощи, единства, силы и гордости нашего Отечества. Под ним совершались крупнейшие открытия: освоение Арктики, покорение новых вершин, исследование космоса. Под флагом государства во время правления Петра Первого молодая Россия стала сильнейшей мировой державой, с ним в руках наши предки освобождали мир от нацизма.

«Наша страна – огромная и многонациональная. Народы России говорят на разных языках, но всех нас объединяет триколор. Сегодня наши воины-защитники мужественно, стойко и героически совершают подвиги, сражаются за будущее всей страны. Мы никогда не забудем тех, кто отдал жизнь во имя будущего. Страна гордится своими героями», - сказал Алексей Дюмин.

 Губернатор отметил, что сегодня, как и много веков назад, Тула – надёжная опора России, её оружейная столица. В ней живут сильные, талантливые люди, настоящие мастера своего дела. Он подчеркнул, что в зале собрались представители самых разных профессий, каждый из которых вносит серьёзный вклад в развитие региона и всей страны.

 

«От имени жителей Тульской области хочу поблагодарить всех вас – за то, что остаётесь верны России. За то, что продолжаете выполнять свой долг. Делаете это искренне, без лишних слов и с пониманием всей ответственности и высокой значимости своей работы. Вместе нам по плечу любые трудности. Россия навсегда останется великой державой», - сказал Алексей Дюмин.

Читайте также

Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает

  • 13 сентября 2025 14:47

Проведение выборов в три дня позволяет людям в удобное время воспользоваться своим конституционным правом и сделать выбор. Все это время на избирательных участках работают члены Общественной палаты Тульской области. Это позитивные, честные люди, не раз демонстрирующие свою активную гражданскую позицию.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»

  • 13 сентября 2025 14:41

13 сентября, в День города-героя Тулы и Тульской области в арт-резиденции «ДКЖ» проходит фестиваль культур и традиций «Национальный квартал». Площадку фестиваля посетил губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма

  • 13 сентября 2025 12:20

Туляки принимают участие в Международной выставке в Гуанчжоу (Китай). Она проводится в рамках федеральной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию», которая реализуется Агентством стратегических инициатив совместно с Минэкономразвития России и Центром стратегических разработок.

Читать далее

Лента новостей

Юные силачи и умельцы отметили юбилей района в Комсомольском парке вместе с «Радугой»
  • 18:17
Комсомольский парк Заокского района стал центром детского праздника
  • 17:00
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
  • 14:47
Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»
  • 14:41
Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма
  • 12:20
Дмитрий Миляев поздравил жителей Заокского с Днем поселка
  • 11:26
Заокский отмечает двойной юбилей: району – 95 лет, поселку – 55!
  • 11:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

3.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

4.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

5.

Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
  • 15:27 20 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.