Возбуждено уголовное дело о незаконной рубке леса в Тульской области
По материалам проверки Тульской природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной вырубке лесных насаждений.

Около двух миллионов детей пойдут в первый класс в новом учебном году, что на 160 тысяч больше, чем в 2022 году. В новых регионах России ожидается, что в школу пойдут 29,5 тысячи первоклассников, а всего за парты сядут 320 тысяч школьников. Об этом сообщает Минпросвещения России.
ЧИТАЙТЕ НАШ КАНАЛ В TELEGRAMАктуальные новости о значимых событиях нашей жизниПодписаться
В министерстве также отметили, что уже завершен ежегодный мониторинг оценки готовности образовательных организаций к началу учебного года, первого сентября двери распахнут около 40 тысяч школ.
При этом уточняется, что к 1 сентября откроется более 150-ти новых построенных школ на более чем 110 тысяч мест, а после завершения капитального ремонта запланировано открытие еще более 1250 школ в 73 регионах.
https://rg.ru/2023/08/25/okolo-2-millionov-detej-pojdut-v-pervyj-klass-1-sentiabria.html
По материалам проверки Тульской природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной вырубке лесных насаждений.
Прокуратура города Щёкино провела проверку после публикации в Telegram-канале «Тула. Происшествие» о падении пассажира из автобуса маршрута № 114-К «Тула – Щёкино».
В Венёвском районе суд вынес приговор 35-летнему жителю Калужской области, ставшему виновником ДТП с двумя погибшими.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

