Главное
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
Третья региональная Спартакиада медработников стартовала в Туле
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
  1. Главная
  2. Общество
  3. Александр Морозов приехал в Заокский район и поделился своими воспоминаниями о детстве

Александр Морозов приехал в Заокский район и поделился своими воспоминаниями о детстве

  • 02.09.2023 14:00
Александр Морозов приехал в Заокский район и поделился своими воспоминаниями о детстве
Автор фото: Катя Христолюбова

В «Детской Республике «Поленово» состоялась встреча с российским артистом эстрады, юмористом, клоуном, телеведущим, актером и добрым другом всех детей – Александром Морозовым. Артист был рад поделиться с ребятами своими воспоминаниями о детстве.

- Я до сих пор помню, как в пионерском лагере всесоюзного значения «Морской» у нас был кружок по моделированию. Мы там постоянно мастерили своими руками модели самолетов и судов. Когда я вернулся домой, первое время, к удивлению всех домочадцев, я продолжал делать самолетики и лодки. Так сильно мне понравился этот кружок. Какие-то навыки у меня даже до сих пор остались.

Кружки, спортивные состязания и творческие мероприятия делают жизнь в лагере насыщенной и интересной. Но, в первую очередь, для детей важно общение с ровесниками из других городов и даже стран. Александр Морозов всегда легко заводил знакомства и в те времена, когда мобильных телефонов еще не было, обменивался почтовыми адресами, чтобы вести дружескую переписку.

Повзрослев Александр Морозов с приятным чувством вспоминает о днях, проведенных в детском лагере. Ему даже удалось какое-то время побыть пионервожатым. Дети искренне любили будущего актера юмористической телепередачи «Кривое Зеркало». А он - на всю жизнь запомнил, как перед сном читал обитателям лагеря сказки.

Перед тем, как покинуть «Детскую Республику «Поленово», Александр сфотографировался со всеми желающими на память и высказал несколько ненавязчивых напутствий.

- Я хочу пожелать подрастающему поколению легко заводить друзей. Не бояться скучать в пионерском лагере по семье, потому, что это помогает понять, как сильно вы любите своих родных. Обязательно знакомьтесь с ребятами из других городов. И если решитесь поехать к ним в гости, вас ждет приятное откровение, что у нас прекрасная большая страна. А «Детской Республике «Поленово», я желаю оставаться такой как есть, ведь очевидно, что в лагере не только детям, но и взрослым легко проводить множество радостных дней.

Читайте также

Достаточно взгляда: в России появился первый сервис заселения в гостиницы по биометрии

  • 27 мая 2025 16:40

О новой услуге, которая позволяет россиянам заселяться в гостиницы, не предъявляя бумажные документы или заполняя бланки вручную, сообщил вице-премьер – руководитель аппарата Правительства России Дмитрий Григоренко.

Читать далее

По Арбатско-Покровской линии столичного метро будет курсировать тульский поезд

  • 27 мая 2025 14:03

Дизайн состава предстоит разработать жителям Тульской области. Творческий конкурс стартовал на этой неделе.

Читать далее

Внимание, мошенники!

  • 27 мая 2025 13:07

Жители российских регионов стали получать сообщения якобы от имени Роскомнадзора. Пожалуйста, будьте бдительны!

Читать далее

Лента новостей

Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
  • 18:15
Третья региональная Спартакиада медработников стартовала в Туле
  • 17:45
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
  • 17:20
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Туластата с 190-летием
  • 17:09
Достаточно взгляда: в России появился первый сервис заселения в гостиницы по биометрии
  • 16:40
Стартует юбилейный сезон Всероссийского конкурса Знание.Лектор
  • 16:33
В Тульскую область приехали представители китайской компании
  • 16:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

3.

Заокчане встретили Поезд Памяти
  • 12:15 06 мая 2025

4.

В Заокском районе открыли первый маршрут здоровья
  • 14:00 02 мая 2025

5.

В Заокском районе пройдёт акция «И снова Май! Салют! Победа»
  • 16:00 02 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.