Главное
В Туле иностранный гражданин осуждён за покушение на сбыт наркотиков
Эдуард Бакулин: Сохранить мир и покой россиян, можно только выполнив все задачи специальной военной
В Тульской области почти 200 детей-сирот вернулись в семью благодаря профилактике социального сиротства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Все бюллетени на избирательных участках Тульской области поместят в сейф-пакеты

Все бюллетени на избирательных участках Тульской области поместят в сейф-пакеты

  • 08.09.2023 19:00
Все бюллетени на избирательных участках Тульской области поместят в сейф-пакеты
фото: ИА Регион 71

В первые два дня голосования – 8 и 9 сентября ­– все бюллетени из стационарных ящиков на избирательных участках после закрытия УИК будут запечатаны в сейф-пакеты. Из переносных ящиков бюллетени перемещают и опечатывают в сейф-пакеты в течение дня – после возвращения членов комиссий с надомного голосования.

Содержимое будет вскрыто при подсчете голосов, который начнется после закрытия избирательных участков в последний день голосования – 10 сентября.

Сейф-пакеты применяются для сохранности бюллетеней при многодневном голосовании. Подобная практика – использование сейф-пакетов – впервые зарекомендовала себя на общероссийском голосовании по вопросу ободрения внесения изменений в Конституцию РФ в 2020 году, затем на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Губернатора Тульской области в 2021 году и на муниципальных выборах в 2022 году.

В этом году выборы также длятся в течение нескольких дней. С 8 по 10 сентября в Тульской области проходят выборы в представительные органы в 74 муниципальных образованиях. Участки будут открыты с 08-00 до 20-00.

Читайте также

В Туле иностранный гражданин осуждён за покушение на сбыт наркотиков

  • 08 сентября 2025 14:55

34-летний гражданин Узбекистана признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере с использованием интернета. По данным следствия, с 12 мая по 9 июня 2025 года он вступил в сговор с неустановленным лицом для организации тайников-закладок с оптовой партией метадона.

Читать далее

По искам прокуратуры Тульской области суд взыскал с недобросовестного поставщика более 3 млн рублей

  • 08 сентября 2025 13:55

Прокуратура Тульской области обратилась в Арбитражный суд с исками к охранной организации ООО ЧОО «Хранитель-Спас». Компания, выигравшая тендер на оказание охранных услуг образовательным организациям, предоставила подложные документы о своём опыте работы. Это позволило ей стать победителем конкурса и заключить контракты на общую сумму более 3,4 млн рублей.

Читать далее

Тульской области выделят 55 млн рублей на софинансирование программ развития промышленности

  • 07 сентября 2025 12:40

Тульская область стала одним из победителей конкурсного отбора Минпромторга России на софинансирование региональных программ развития промышленности. В конкурсе участвовали 75 регионов страны.

Читать далее

Лента новостей

В Туле иностранный гражданин осуждён за покушение на сбыт наркотиков
  • 14:55
Эдуард Бакулин: Сохранить мир и покой россиян, можно только выполнив все задачи специальной военной
  • 14:45
В Тульской области почти 200 детей-сирот вернулись в семью благодаря профилактике социального сиротства
  • 14:34
По искам прокуратуры Тульской области суд взыскал с недобросовестного поставщика более 3 млн рублей
  • 13:55
Сергей Белов: Сделаем все, чтобы участники СВО чувствовали себя достойно и уверенно 
  • 12:45
Туляки и соотечественники сразятся за «Кубок Дружбы»
  • 12:04
«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи
  • 11:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

2.

«Россети Центр и Приволжье» расчистили более 455 га трасс линий электропередачи в Тульской области
  • 12:19 13 августа 2025

3.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

4.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

5.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.