Главное
Какие льготы полагаются тульским мамам-студенткам
Житель Заокского района - победитель регионального конкурса «Арт-Наличник»
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону

  • 08.09.2023 09:15
Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону
Фото из архива ИА Регион 71

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса «Удмуртэнерго».

Руководитель энергокомпании отметил, что на сегодняшний день филиалом выполнена основная часть ремонтной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения предстоящей зимой. Игорь Маковский также рассказал о реализации работ по достаточно новому для энергетиков направлению – теплоснабжению в Глазовском районе Удмуртской Республики. Теперь обогревать дома жителей села Парзи и деревни Трубашур будут блочно-модульные газовые котельные мощностью 1,5 МВт каждая, установленные взамен малоэффективных угольных.

Важной темой встречи стали вопросы подключения к сетям новых промышленных объектов. Александр Бречалов отметил, что своевременное обеспечение перспективных площадок надежным и качественным электроснабжением необходимой мощности положительно сказывается на инвестиционной привлекательности региона, способствует его социально-экономическому развитию.

«Наше сотрудничество с «Россети Центр и Приволжье» позволяет не только обеспечивать стабильное обслуживание жителей и производств, но и снижать бюджетную нагрузку, например, за счет энергосервисных контрактов. Высокая социальная ответственность является одним из главных принципов работы энергетиков, а обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей – безусловным приоритетом», – подчеркнул Александр Бречалов.

«Набранные филиалом «Удмуртэнерго» темпы подготовки к зиме позволяют уверенно смотреть в будущее. Одновременно с ремонтной программой продолжают реализовываться мероприятия, направленные на развитие и модернизацию энергокомплекса, систем наружного освещения, осваиваются совершенно новые направления деятельности на благо жителей республики», – заявил Игорь Маковский.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 18 июля 2025 13:51

По прогнозам синоптиков, 18 и 19 июля на территории Тульской области местами ожидается гроза, ливень, град, местами усиление ветра до 17 м/с.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 18 июля 2025 10:15

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» инвестировали более 329 млн рублей в ремонт системообразующих линий электропередачи в Тульской области

  • 17 июля 2025 12:21

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго завершил масштабную реконструкцию участков двухцепных линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Звезда–Бегичево» и «Волово–Бегичево». Эти важные транзитные объекты обеспечивают стабильную работу промышленных предприятий, агропромышленных комплексов и электроснабжение потребителей пяти районов Тульской области - Богородицкого, Воловского, Ефремовского, Каменского и Куркинского.

Читать далее

Лента новостей

Какие льготы полагаются тульским мамам-студенткам
  • 16:30
Житель Заокского района - победитель регионального конкурса «Арт-Наличник»
  • 15:30
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 14:55
Заокчанку посадили за краду шоколада
  • 14:30
Тулячке выплатили компенсацию за травму из-за падения наледи с крыши
  • 13:55
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 13:51
В Тульской области около 600 тысяч жителей пользуются Личным кабинетом
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Заокский район получит 19 млн на борьбу с мусором
  • 15:15 06 июля 2025

2.

В Тульской области реализуется комплексный план модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 год
  • 21:41 23 июня 2025

3.

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50 19 июня 2025

4.

«Россети Центр и Приволжье» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 14:38 20 июня 2025

5.

3 миллиона студентов смогут найти работу или откроют бизнес благодаря новой программе Авито, «Ростелекома» и УК «Цифра Инвест»
  • 12:15 20 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.