Главное
Русятинская библиотека отмечает День воинской славы
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
Дмитровская школа за безопасное движение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону

  • 08.09.2023 09:15
Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону
Фото из архива ИА Регион 71

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса «Удмуртэнерго».

Руководитель энергокомпании отметил, что на сегодняшний день филиалом выполнена основная часть ремонтной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения предстоящей зимой. Игорь Маковский также рассказал о реализации работ по достаточно новому для энергетиков направлению – теплоснабжению в Глазовском районе Удмуртской Республики. Теперь обогревать дома жителей села Парзи и деревни Трубашур будут блочно-модульные газовые котельные мощностью 1,5 МВт каждая, установленные взамен малоэффективных угольных.

Важной темой встречи стали вопросы подключения к сетям новых промышленных объектов. Александр Бречалов отметил, что своевременное обеспечение перспективных площадок надежным и качественным электроснабжением необходимой мощности положительно сказывается на инвестиционной привлекательности региона, способствует его социально-экономическому развитию.

«Наше сотрудничество с «Россети Центр и Приволжье» позволяет не только обеспечивать стабильное обслуживание жителей и производств, но и снижать бюджетную нагрузку, например, за счет энергосервисных контрактов. Высокая социальная ответственность является одним из главных принципов работы энергетиков, а обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей – безусловным приоритетом», – подчеркнул Александр Бречалов.

«Набранные филиалом «Удмуртэнерго» темпы подготовки к зиме позволяют уверенно смотреть в будущее. Одновременно с ремонтной программой продолжают реализовываться мероприятия, направленные на развитие и модернизацию энергокомплекса, систем наружного освещения, осваиваются совершенно новые направления деятельности на благо жителей республики», – заявил Игорь Маковский.

Читайте также

«Ростелеком» представил пилотный проект платежного терминала на ОС «Аврора»

  • 17 сентября 2025 15:43

«Ростелеком» совместно с платежной компанией Pay2Me представил пилотный проект отечественного защищенного платежного терминала на базе ОС «Аврора». Заинтересованность к внедрению этого продукта проявили крупнейшие кредитные учреждения и предприятия розничной торговли.

Читать далее

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»

  • 17 сентября 2025 09:52

18 сентября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

За границу — чаще, отдых — короче: как меняются туристические привычки жителей Тулы

  • 16 сентября 2025 17:45

Этим летом в путешествие за границу отправилось на 22% больше жителей Тулы, чем в прошлом году. Существенно вырос интерес к странам Африки и Азии – 58% и 40% соответственно.

Читать далее

Лента новостей

Русятинская библиотека отмечает День воинской славы
  • 17:09
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
  • 16:27
Дмитровская школа за безопасное движение
  • 16:00
Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки
  • 15:16
В Тульской области завершились соревнования «Спас-71»
  • 14:15
В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
  • 14:10
Ежегодный региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
  • 13:59
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

3.

Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
  • 15:27 20 августа 2025

4.

«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
  • 11:53 20 августа 2025

5.

Абоненты Yota смогут подарить копию своего тарифа друзьям
  • 15:21 27 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.