Главное
Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
Туляки могут принять участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу – 2026»
Ученики Бутиковской школы приняли участие в треке «Орлёнок-Доброволец»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение

Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение

  • 12.09.2023 09:07
Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение
Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение свыше 14 тысяч избирательных участков

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на оперативном совещании отметил качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения более 14 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Выборы разных уровней состоялись во всех регионах эксплуатационной ответственности Обществ, а в пяти из них – Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Орловской и Смоленской областях – выбирали губернаторов.

На период деятельности избирательных комиссий был установлен повышенный контроль за электросетевыми объектами, приостановлены все плановые ремонтные работы и усилены меры безопасности. На дежурстве находились 1 333 бригады в количестве 3 827 человек и
1 741 единица авто- и спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости были подготовлены к применению 2 264  резервных источника электроснабжения  суммарной мощностью 82,9 МВт.

«Энергетики провели основательную подготовку к выборам. Был разработан комплекс мероприятий по обеспечению надежности и восстановлению электроснабжения в случае технологических нарушений, на весь период голосования организовано круглосуточное дежурство персонала. Благодаря ответственному подходу и слаженной работе, стабильное функционирование энергокомплекса в зоне нашей операционной ответственности было гарантировано», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 23 января 2026 10:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 21 января 2026 11:46

22 января 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 19 января 2026 10:59

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения:

Читать далее

Лента новостей

Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
  • 14:10
Туляки могут принять участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу – 2026»
  • 13:57
Ученики Бутиковской школы приняли участие в треке «Орлёнок-Доброволец»
  • 13:47
Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»
  • 12:23
Пожар в коттеджном поселке «Любовша» Заокского района оперативно ликвидирован
  • 12:16
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
  • 12:10
Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
  • 11:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
  • 14:13 26 декабря 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:03 29 декабря 2025

3.

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»
  • 11:23 26 декабря 2025

4.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

5.

Спасти подарки и Новый год поможет Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет главные премьеры января
  • 11:27 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.