Главное
Куркинский волонтер Владимир Горбунов: Спасибо всем неравнодушным людям
Андрей Дубровский поздравил с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение

Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение

  • 12.09.2023 09:07
Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение
Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение свыше 14 тысяч избирательных участков

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на оперативном совещании отметил качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения более 14 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Выборы разных уровней состоялись во всех регионах эксплуатационной ответственности Обществ, а в пяти из них – Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Орловской и Смоленской областях – выбирали губернаторов.

На период деятельности избирательных комиссий был установлен повышенный контроль за электросетевыми объектами, приостановлены все плановые ремонтные работы и усилены меры безопасности. На дежурстве находились 1 333 бригады в количестве 3 827 человек и
1 741 единица авто- и спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости были подготовлены к применению 2 264  резервных источника электроснабжения  суммарной мощностью 82,9 МВт.

«Энергетики провели основательную подготовку к выборам. Был разработан комплекс мероприятий по обеспечению надежности и восстановлению электроснабжения в случае технологических нарушений, на весь период голосования организовано круглосуточное дежурство персонала. Благодаря ответственному подходу и слаженной работе, стабильное функционирование энергокомплекса в зоне нашей операционной ответственности было гарантировано», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров

  • 24 октября 2025 11:51

Стартовал XV конкурс «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» ежегодно проводит для привлечения внимания региональных журналистов и блогеров к событиям телекоммуникационной отрасли, технологическим трендам и инновационным технологиям.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 24 октября 2025 11:49

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения:

Читать далее

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали победителями конкурса годовых отчетов Московской биржи

  • 23 октября 2025 16:33

Годовые отчеты компаний ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» за 2024 год признаны лучшими в номинациях престижного ежегодного конкурса, организуемого Московской биржей. В этом году в нем приняли участие 119 компаний из России, Казахстана и Узбекистана, представляющих различные отрасли экономики.

Читать далее

Лента новостей

Куркинский волонтер Владимир Горбунов: Спасибо всем неравнодушным людям
  • 10:00
Андрей Дубровский поздравил с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
  • 09:35
Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 19:35
В Страховском доме культуры прошёл праздник хлеба
  • 19:30
Вместе мы можем всё
  • 18:45
В музее В. Ф. Руднева пройдут«Рудневские чтения»
  • 18:15
В Заокском на улице Мира ведутся работы на детской площадке
  • 17:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Аналитика Yota: интерес жителей Тулы к сервисам коротких сериалов вырос в 6 раз
  • 15:59 26 сентября 2025

2.

Как найти себя в отрасли: РСХБ провел мастер-классы для молодежи
  • 15:27 26 сентября 2025

3.

«Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Тулы
  • 15:09 03 октября 2025

4.

Россельхозбанк повысил кешбэк по картам МИР до 25%
  • 15:57 29 сентября 2025

5.

Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 угроз входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для посева вредоносного ПО
  • 11:30 30 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.