Главное
В Заокском районе подготовлены официальные места для купаний
В Пахомовском доме культуры создали пластилиновых ангелов
Заокчанам рассказали как обезопасить себя во время крещенских купаний
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» исполнено более 10 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

В «Тулэнерго» исполнено более 10 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

  • 20.09.2023 11:44
В «Тулэнерго» исполнено более 10 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям
Тото: Тулэнерго

 С начала года энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выполнили работы по 10 156 договорам на технологическое присоединение. Суммарная мощность составила 174,9 МВт.

К электрическим сетям в зоне ответственности 14 районов электрических сетей присоединено 9 856 энергопринимающих устройств льготной категории до 15 кВт включительно суммарной мощностью 123,8 МВт, в том числе – 9 226 объектов физических лиц суммарной мощностью 119,0 МВт.

Новые электрические мощности получили 24 объекта агропроизводства, 55 – социальной сферы и 16 инфраструктурных проектов.

«Технологическое присоединение, включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов, остается одним из приоритетных направлений нашей деятельности, что способствует обеспечению доступности новых площадок для строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно

  • 16 января 2026 10:15

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы

  • 15 января 2026 16:27

В Тульской области ожидается морозная погода. По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха может опускаться до –25 °C.

Читать далее

В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»

  • 14 января 2026 16:01

Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов, проявляющих интерес к техническому творчеству, инженерному мышлению и дальнейшей профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.

Читать далее

Лента новостей

В Заокском районе подготовлены официальные места для купаний
  • 17:30
В Пахомовском доме культуры создали пластилиновых ангелов
  • 17:15
Заокчанам рассказали как обезопасить себя во время крещенских купаний
  • 16:01
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:12
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:11
Наш народный полк. Светлана Баранова
  • 12:46
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
  • 11:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

2.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:32 25 декабря 2025

3.

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
  • 14:13 26 декабря 2025

4.

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»
  • 11:23 26 декабря 2025

5.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.