Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем Победы
Председатель Тульской областной Думы: Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас. 80 лет назад наша страна победила фашизм и принесла мир народам Европы.
Премьер-министр Михаил Мишустин установил радиочастоты, которые будут использоваться при создании единой инфраструктуры управления гражданскими беспилотниками и контроля за их эксплуатацией.
Это диапазон 5030-5091 МГц. Ранее соответствующее решение предложила Государственная комиссия по радиочастотам.
В мае по поручению президента правительство приняло Стратегию развития беспилотной авиации до 2030 года. Разработан и утвержден отдельный национальный проект, который станет основным управленческим механизмом реализации принятой стратегии.
https://rg.ru/2023/09/20/pravitelstvo-vydelilo-radiochastoty-pod-grazhdanskie-bespilotniki.html
Председатель Тульской областной Думы: Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас. 80 лет назад наша страна победила фашизм и принесла мир народам Европы.
Губернатор Тульской области: В этот день мы прежде всего с глубочайшим уважением обращаемся к нашим ветеранам со словами безмерной благодарности за их великий подвиг.
Губернатор Тульской области: Сегодня скорость и надежность передачи информации имеют огромное значение, и ваша работа с каждым днем становится более востребованной и важной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.