Главное
Выставки о Победе в Туле уже посетили 50 тысяч человек
Выставки о Победе в Туле уже посетили 50 тысяч человек
В Заокском районе выступил тульский духовой оркестр
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий

  • 25.09.2023 10:00
Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий
Фото: Россети

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала.
22 сентября 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области.

На улицах Брянска руководитель Обществ оценил ход выполнения мероприятий по проекту модернизации уличного освещения, который предусматривает замену более 12,5 тысяч светильников, а также побеседовал с горожанами. Он отметил, что после окончания энергосервисного контракта новые светоточки появятся на 819 улицах столицы региона, среди которых не только центральные, но и удаленные, совсем небольшие улочки.

До конца года благодаря данному проекту Брянск станет самым освещенным городом в ЦФО и одним из самых «светлых» в стране. Жители дали высокую оценку стараниям энергетиков и поблагодарили за внимание к актуальным потребностям города.

На площадке «Брянскэлектро», входящего в группу «Россети Центр», Игорь Маковский провел встречу с коллективом, поблагодарил работников за самоотверженный труд, уделив особое внимание действиям на приграничных территориях в условиях повышенных рисков.

В продолжение темы военно-медицинские специалисты провели для работников практическое занятие по тактической медицине.

«В настоящее время перед брянским филиалом стоит ряд важных задач, от выполнения которых зависит надежность энергоснабжения жителей региона. При этом нашей безусловной целью является сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить риски, обеспечив защиту работников при исполнении трудового долга», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:30

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:35

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.

Читать далее

Фотовыставка «Свет Победы» открылась в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова

  • 06 мая 2025 15:10

В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова начала работу фотовыставка «Свет Победы», организованная Группой «Россети». Экспозиция размещена на одной из центральных площадок парка, расположенной возле «Зеленой планеты».

Читать далее

Лента новостей

Выставки о Победе в Туле уже посетили 50 тысяч человек
  • 18:05
Выставки о Победе в Туле уже посетили 50 тысяч человек
  • 18:05
В Заокском районе выступил тульский духовой оркестр
  • 15:30
В Заокском районе произошло ДТП
  • 14:30
Стало известно сколько детей родилось 9 мая в Тульской области
  • 13:30
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 12:30
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Заокский отель попал в ТОП-5 pet-friendly гостиниц страны по версии Роскачества
  • 15:30 14 апреля 2025

3.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

4.

В Заокском районе прошёл День призывника
  • 14:30 17 апреля 2025

5.

Заокский район принял участие в патриотическом флешмобе «Знамя Победы»
  • 16:30 17 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.