Прокуратура Тульской области защитила права супруги участника СВО
По обращению супруги военнослужащего, участвующего в специальной военной операции, прокуратура региона проверила соблюдение её трудовых и социальных прав.
Около 2,5 тысяч теплых носков для наших бойцов связали участницы группы «Вяжем вместе71». А уж сколько изготовлено шапок, теплых поясов и варежек, тулячки даже не берутся считать. К осени женщины подготовили для бойцов очередную партию носков.
30 сентября группа «Вяжем вместе 71» отметила год со дня своего основания.
«В день первой годовщины основания нашей группы мы собрались все вместе: приехали девчонки из Тулы, Донского, Кимовска, Ефремова, Первомайского Щекинского района, Венева, Узловой и других районов нашей области, - рассказывает организатор группы «Вяжем Вместе 71» Светлана Лихолетова. - В первую очередь мы все познакомились, так как до этого общались только онлайн. Ну и конечно мы обсудили наши планы».
Поздравила женщин группы «Вяжем вместе 71» руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева, которая вручила благодарности ОНФ координаторам групп по районам.
«В рамках проекта «Все для победы 71» мы постоянно ведем сбор денежных средств. И часть пожертвований мы направляем на приобретение необходимого расходного материала для волонтерских групп. Каждый житель Тульской области вносит свой вклад в общее дело. Все вместе мы приближаем победу»
По обращению супруги военнослужащего, участвующего в специальной военной операции, прокуратура региона проверила соблюдение её трудовых и социальных прав.
Прокуратура Донского провела проверку в сфере безопасности дорожного движения и выявила нарушение, угрожающее жизни участников движения.
Если Вы узнали о том, что средства Ваших пенсионных накоплений переведены без Вашего согласия из Социального фонда России (СФР) в негосударственный пенсионный фонд (НПФ) или из одного НПФ в другой, направьте бесплатное обращение финансовому уполномоченному.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.