Главное
Юные друзья из детского сада №3 в Заокской центральной библиотеке
В Заокском прошел форум добровольцев: Добро. Заокский
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла

  • 11.10.2023 11:45
«Тулэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Богородицкого энергоузла
Фото из архива ИА Регион 71

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» реализовал ремонтную программу в зоне ответственности Богородицкого района электрических сетей, направленную на повышение качества электроснабжения всех категорий потребителей.

В соответствии с планом энергетики отремонтировали 61 трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ. Завершен капитальный ремонт 8,7 километров воздушных линий электропередачи 0,4 -10 кВ. Произведена замена 75 опор и 26 изоляторов.

Для предотвращения технологических нарушений с помощью специальной техники расчищены просеки в охранных зонах линий электропередачи на площади 39,6 гектаров.

Всего в зону обслуживания Богородицкого РЭС входит 1934 километра линий электропередачи, 567 трансформаторных подстанций в 79 населенных пунктах на территории 957 квадратных километров.

Энергетики обеспечивают электроэнергией ряд крупных производственных и сельскохозяйственных предприятий, объектов социально значимой инфраструктуры, а также более 49 тысяч жителей.

«В ходе подготовки к отопительному сезону мы выполнили все условия, необходимые для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса Богородицкого района», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

 

Читайте также

Тартарус ждет: стартует открытое бета-тестирование шутера PIONER на «Играх Ростелеком»

  • 05 декабря 2025 11:31

Пользователям платформы «Игры Ростелеком» с 4 по 9 декабря доступно финальное открытое бета-тестирование шутера PIONER (18+). Действие разворачивается на постапокалиптическом острове Тартарус, игра побуждает игроков исследовать, разрабатывать стратегии и выживать в мире, где от их выбора многое зависит. На этапе тестирования игроки смогут опробовать новые механики и получить уникальные игровые бонусы. Премьера шутера, разрабатываемого российской студией GFAGames, состоится эксклюзивно на платфор

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 05 декабря 2025 09:55

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:

Читать далее

Центры делового туризма смещаются на восток

  • 04 декабря 2025 12:48

Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза. А внутри страны кроме традиционных лидеров Москвы и Санкт-Петербурга появляются новые центры притяжения — Сургут, Тюмень и Шуя. Такие тренды обнаружили специалисты МегаФона и агентства делового туризма Continent Express по итогам совместного исследования бизнес-поездок в 2025 году.

Читать далее

Лента новостей

Юные друзья из детского сада №3 в Заокской центральной библиотеке
  • 17:07
В Заокском прошел форум добровольцев: Добро. Заокский
  • 16:50
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
  • 16:25
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 16:08
В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.
  • 16:00
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 15:50
Тулоблизбирком утвердил списки партий, которым не требуется сбор подписей избирателей на выборах в облдуму и представительные органы муниципалитетов
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:42 07 ноября 2025

2.

Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду
  • 12:51 14 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 09:53 05 ноября 2025

4.

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6
  • 10:29 05 ноября 2025

5.

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие «фишинговые» письма попадаются сотрудники
  • 15:16 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.