Главное
Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние
Просветители Тульской области претендуют на награду Знание.Премия
Жители областного центра не смогут послушать любимые радиостанции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Ростелеком» сделал бесплатными международные звонки в Израиль

«Ростелеком» сделал бесплатными международные звонки в Израиль

  • 12.10.2023 16:10
«Ростелеком» сделал бесплатными международные звонки в Израиль
Фото: Ростелеком

С учетом ситуации на территории Израиля «Ростелеком» обнуляет стоимость международных звонков с домашних телефонов из России в направлении этой страны.

Абонентам «Ростелекома» будет доступно бесплатно до 60 минут международных соединений с абонентами в Израиле в период с 11 по 31 октября 2023 года. Чтобы воспользоваться данной возможностью дополнительная активация не требуется — стоимость в пределах лимита будет обнулена автоматически.

Решение «Ростелекома» позволит абонентам оставаться на связи с родными и близкими, в случае необходимости получать актуальную информацию от российских диппредставительств и авиаперевозчиков.

Читайте также

«Россети» введут новую подстанцию для развития пригородов Ижевска

  • 10 июля 2025 14:26

В Удмуртии началось строительство питающего центра 110 кВ «Лудорвай». Энергообъект позволит усилить схему электроснабжения населенных пунктов к юго-западу от Ижевска и обеспечить энергией новые жилые микрорайоны. Проект стоимостью более 213 млн рублей реализует компания «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

Тульский студенческий отряд «Энергетик» принял участие в проектном интенсиве «Энергия. Технологии. Инновации»

  • 10 июля 2025 11:20

В Туле, на базе корпоративного учебного центра «Энергетик», специально для студенческого отряда «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» проведен образовательный практикум в рамках проектного интенсива «Энергия. Технологии. Инновации».

Читать далее

Легкий переезд: почти полмиллиона абонентов «Ростелекома» перенесли интернет-услуги на новый адрес

  • 10 июля 2025 09:42

Свыше 420 тысяч семей уже воспользовались сервисом «Переезд», с которым можно легко продолжить использовать домашний интернет и другие услуги «Ростелекома» после смены места жительства

Читать далее

Лента новостей

Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние
  • 17:13
Просветители Тульской области претендуют на награду Знание.Премия
  • 16:00
Жители областного центра не смогут послушать любимые радиостанции
  • 15:58
Туляк предстанет перед судом за организацию кражи кофе подростками
  • 15:13
Туляк с психическим расстройством использовал «липовую» справку для получения прав
  • 14:43
Порядка 9 тыс. парков благоустроили с 2017 года в России
  • 14:41
Кадровые перестановки в тульском правительстве
  • 14:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Заокский район получит 19 млн на борьбу с мусором
  • 15:15 06 июля 2025

2.

«1000 нет и одно да»: продюсер Жора Крыжовников снимает новый сериал для Wink.ru
  • 14:42 11 июня 2025

3.

В Туле отметили Всероссийский день фермера: рост аграрного сектора, партнерство и новые возможности
  • 13:07 11 июня 2025

4.

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50 19 июня 2025

5.

«Россети Центр и Приволжье» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 14:38 20 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.