Главное
В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
Церемония вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025» прошла с участием Дмитрия Миляева
Ненашевский дом культуры приглашает на развлекательную программу «Студенческая комната»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В ходе проверки информации установлено

В ходе проверки информации установлено

  • 28.10.2023 21:29
В ходе проверки информации установлено
Фото: Пресс-центр МВД России

«28 октября в социальных сетях выявлена публикация о том, что 27 октября в отделении 1 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области гражданам пришлось длительное время ожидать получения государственных услуг, предоставляемых УГИБДД УМВД России по Тульской области.

По имеющейся информации, автором публикации является гражданин, ранее лишенный права управления автотранспортным средством за оставление места ДТП. Его утверждения не соответствуют действительности.

В ходе проверки информации установлено, что сотрудниками МРЭО услуги по регистрации транспорта и выдачи водительских удостоверений осуществлялись в штатном режиме, технических сбоев не зафиксировано. Здание указанного отделения имеет просторное фойе для посетителей, кабинеты выдачи и обмена водительских удостоверений, экзаменационный класс и другие вспомогательные помещения. Рабочие места подключены ко всем современным системам электронной передачи данных, необходимых для предоставления качественных государственных услуг.

В указанный день в МРЭО также проводился прием теоретического экзамена у граждан, лишенных права управления транспортными средствами. Всего из 63 граждан, записавшихся на сдачу экзамена, в указанный день явился 41. При этом часть граждан прибыли в МРЭО значительно раньше времени, на которое были записаны. Кроме того, в МРЭО пришли люди, также желающие сдать экзамен, но не записанные на эту дату. В результате общее число кандидатов значительно превысило количество оборудованных в экзаменационном классе электронных мест (всего в классе имеется 24 места).

По итогам дня 28 человек из 41 успешно сдали экзамен», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Читайте также

В Заокском районе зафиксировано дорожно-транспортное происшествие

  • 19 января 2026 18:14

16 января в 00:35 на 142-м километре автодороги М-2 «Крым» в Заокском районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области в своем телеграм-канале.

Читать далее

Пожар в поселке Шеверняево Заокского района ликвидирован

  • 16 января 2026 10:51

В поселке Шеверняево на улице Дружбы произошло возгорание в доме, используемом под дачу. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы, и на место происшествия оперативно выехали силы МЧС России.

Читать далее

В Венюково потушен пожар в дачном доме

  • 21 декабря 2025 11:36

В деревне Венюково Заокского района, на улице Лесной произошло возгорание в одноэтажном деревянном дачном доме. Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательного гарнизона и своевременному сообщению бдительных соседей, огонь удалось оперативно локализовать.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
  • 20:36
Церемония вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025» прошла с участием Дмитрия Миляева
  • 20:06
Ненашевский дом культуры приглашает на развлекательную программу «Студенческая комната»
  • 17:55
Клуб спортивных единоборств «Наследие» завоевали 34 медали
  • 17:06
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
  • 16:10
Юлия Гончарова и Александр Головин посетили пункт временного размещения граждан в Заокском районе
  • 15:45
Тульская область по итогам 2025 года заняла 2 место в рейтинге регионов по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства
  • 14:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
  • 14:13 26 декабря 2025

2.

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»
  • 11:23 26 декабря 2025

3.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

4.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:32 25 декабря 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:03 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.