Главное
Александровская школа Заокского района победила в конкурсе «Движения Первых»
Заокский район гордится своими медалистами!
Герои нашего времени. Алексей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. В осенней оздоровительной кампании примут участие более 22 тысяч тульских школьников

В осенней оздоровительной кампании примут участие более 22 тысяч тульских школьников

  • 01.11.2023 09:30
В осенней оздоровительной кампании примут участие более 22 тысяч тульских школьников
фото: ИА Регион 71

31 октября в Тульской области стартовала осенняя оздоровительная кампания. На время каникул в регионе открыто 339 пришкольных лагеря, где отдыхают порядка 19 тысяч детей, а также 13 пришкольных лагерей труда и отдыха (163 ребенка).

В шести круглогодичных загородных лагерях оздоравливаются около 1500 детей, в том числе – 380, находящихся в трудной жизненной ситуации 21 семья принимает участие в профильной смене для детей-инвалидов по типу «мать и дитя».

В сентябре 321 тульский школьник побывал на отдыхе и лечении в санаториях Краснодарского края и Республики Крым. Это 20 детей-инвалидов и 301 ребенок, проживающий на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Во всероссийские детские центры «Артек», «Орленок», «Смена» и «Океан» в осенний период будет направлено более 100 юных туляков.

Предполагается, что всего за 2023 год будут оздоровлены 94 тысячи ребят.

Читайте также

Школьную версию приложения Госуслуг будут тестировать в Тульской области

  • 19 марта 2025 10:15

Как сообщают ТУЛАСМИ, минобразования Тульской области организовало проектную экспертизу «Диалог о важном: «Образование сегодня и завтра». Она направлена на оценку актуальности действующих образовательных проектов.

Читать далее

Тульские школьники могут проверить свои знания на финансовой олимпиаде

  • 04 марта 2025 16:55

В Тульской области состоялось торжественное открытие Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству. В этом году к ней впервые смогут присоединиться ученики 10–11 классов. Принять участие можно в любой день до 3 апреля включительно на образовательной платформе Учи.ру.

Читать далее

Сосновские школьники провели урок о выборах

  • 09 февраля 2025 15:30

Ко дню избирателя в Сосновской школе прошел открытый урок «Голос твой — он самый важный» для учащихся 11 класса.

Читать далее

Лента новостей

Александровская школа Заокского района победила в конкурсе «Движения Первых»
  • 19:19
Заокский район гордится своими медалистами!
  • 18:29
Герои нашего времени. Алексей
  • 17:00
В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 16:45
Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
  • 16:27
Тульским компаниям предлагают рассказать о работе с молодёжью
  • 16:15
20-летняя сбытчица наркотиков получила новый срок
  • 15:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света
  • 17:30 08 июня 2025

2.

Эталонный метод. ФАС подготовила изменения в регулировании электросетевого комплекса. Что это даст?
  • 15:45 04 июня 2025

3.

Специалисты Мегафона выяснили когда школьники начинают готовиться к экзаменам
  • 17:40 04 июня 2025

4.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 11:32 04 июня 2025

5.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня
  • 15:03 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.