Главное
Краеведческие открытия для Заокской библиотеки
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
Выездные музейные лекции от музея командира крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

  • 01.11.2023 17:00
Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
Фото из архива ИА Регион 71

Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили отчеты об исполнении бизнес-планов и инвестиционных программ по итогам 1 полугодия 2023 года

Сегодня на площадке Главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр» состоялись очные заседания Советов директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

В ходе мероприятий рассмотрены и утверждены отчеты об исполнении бизнес-планов и инвестиционных программ компаний по итогам 1 полугодия 2023 года.

Отмечалось, что несмотря на существенные вызовы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за отчетный период продемонстрировали положительные производственные и экономические результаты. Стабильно выполняются плановые показатели стратегических целей компаний по снижению потерь, увеличению нетарифной выручки и производительности труда.

«Считаю, что Общества качественно отработали по всем направлениям деятельности. Это говорит о том, что компании на верном пути. Выражаю благодарность руководству и всему коллективу за высокий профессионализм, ответственный подход и стабильную работу», – отметил Заместитель Генерального директора - главный инженер ПАО «Россети», Председатель Советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.

«Наши компании обладают необходимым потенциалом для успешной реализации основных задач по развитию и модернизации электросетевого комплекса 20 регионов России, обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. Мы уверенно смотрим вперед и продолжаем двигаться по траектории заданной стратегии развития, планомерно достигая всех заявленных ключевых показателей», – подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте также

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

  • 21 ноября 2025 10:36

Теперь в зоне ограничений мобильного интернета у клиентов T2 будут также работать приложения продуктовых магазинов и банка, сервисы РЖД и почтовых отправок, новостные сайты, портал с прогнозом погоды, поисковые системы и другие. Доступ предоставляется автоматически, дополнительных действий от пользователей для этого не требуется.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 21 ноября 2025 09:25

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области

  • 20 ноября 2025 12:25

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2025 года. За 10 месяцев специалисты повысили надежность электросетевого комплекса региона и снизили затраты на его обслуживание.

Читать далее

Лента новостей

Краеведческие открытия для Заокской библиотеки
  • 16:33
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
  • 15:33
Выездные музейные лекции от музея командира крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева
  • 14:26
Нюрнбергский процесс в Александровской школе
  • 12:38
Иван Сычев: Вместе – к Победе!
  • 11:32
Наш народный полк. Надежда Колычева
  • 10:38
Юрий Волченков провел совещании по вопросам ЖКХ и благоустройства
  • 10:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»
  • 16:50 29 октября 2025

2.

Стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров
  • 11:51 24 октября 2025

3.

«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:15 28 октября 2025

4.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали победителями конкурса годовых отчетов Московской биржи
  • 16:33 23 октября 2025

5.

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»
  • 12:26 31 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.