Главное
25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
Символ красоты и мощи
Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Вячеслав Федорищев пригласил гостей выставки-форума «Россия» посетить Тульскую область

Вячеслав Федорищев пригласил гостей выставки-форума «Россия» посетить Тульскую область

  • 05.11.2023 10:15
Вячеслав Федорищев пригласил гостей выставки-форума «Россия» посетить Тульскую область
фото: ИА Регион71

Сегодня, 4 ноября, первый заместитель губернатора - председатель правительства Тульской области принял участие в открытии Международной выставки-форума «Россия».

 Вячеслав Федорищев подчеркнул, что это важнейшее событие для нашей страны.

 «Впервые на компактной территории представлены все достижения народного хозяйства и технического развития каждого субъекта, которые произошли за последние несколько десятилетий. Для Тульской области это возможность представить свой потенциал - культурное, сельскохозяйственное, творческое, туристическое развитие. Стенд достаточно объемный. Здесь представлены и интерактивные элементы, которые позволяют нашим гостям узнать о Тульской области, увидеть ее, буквально прогуляться по ней. И, конечно же, запланировано очень много творческих мероприятий, которые позволят принять для себя решение приехать в гости. Это очень важно», - отметил председатель регионального правительства.
По словам Вячеслава Федорищева, одна из целей работы стенда Тульской области – пригласить в нашу губернию гостей со всех уголков нашей страны.

 

«Мы всех очень ждём, мы всем очень рады. Здесь мы показали самые интересные элементы, хотя, конечно же, на этом Тульская область не заканчивается. Она очень богата на культурные, исторические, творческие события. Всех приглашаем в Тульскую область», - сказал Вячеслав Федорищев.

Читайте также

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка

  • 26 декабря 2025 17:05

Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.

Читать далее

В Алексине прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате

  • 26 декабря 2025 12:55

В Алексинской межрайонной прокуратуре на контроле находится устранение нарушений трудового законодательства в ООО «РКСервис» в части выплаты работникам задолженности по заработной плате.

Читать далее

Путин: Командная работа станет главным критерием в конкурсе «Лидеры России»

  • 26 декабря 2025 12:41

Президент считает, что умение человека работать в команде - конкурентное преимущество перед искусственным интеллектом.

Читать далее

Лента новостей

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
  • 17:05
Символ красоты и мощи
  • 16:25
Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
  • 16:23
Губернатор Дмитрий Миляев наградил отличившихся спасателей региона
  • 14:58
Социальная поддержка молодых семей и семей студентов в Тульской области
  • 14:15
Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
  • 14:13
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтерами
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

2.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

3.

Командная работа: «Ростелеком» и ИРИ поддержат создателей компьютерных игр
  • 12:23 03 декабря 2025

4.

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током
  • 10:36 28 ноября 2025

5.

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
  • 15:31 27 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.