Главное
Пожарные справились с возгоранием в Заокском, эвакуировав 12 человек
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. О консультировании потребителей в отделениях МФЦ

О консультировании потребителей в отделениях МФЦ

  • 17.11.2023 17:00
О консультировании потребителей в отделениях МФЦ
фото: ИА Регион 71

1 ноября 2023 года Управление Роспотребнадзора по Тульской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» провели очередное консультирование потребителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг г. Тулы, г. Новомосковска и Суворова.

26 жителей региона воспользовались услугами специалистов и получили ответы на поставленные вопросы в области защиты прав потребителей в различных сферах услуг и торговли.

Потребителям даны разъяснения по вопросам, связанным с покупкой товаров ненадлежащего качества, оказания бытовых, финансовых, жилищно-коммунальных услуг, а также услуг связи, оказана помощь в составлении 10-ти претензий в адрес продавцов и исполнителей, 2-х проектов обращений в надзорные органы.

Следующее консультирование состоится 6 декабря 2023 года.

Напоминаем, что жителям Тулы и Новомосковска доступны также онлайн- консультации специалистов Управления Роспотребнадзора по Тульской области в режиме видеосвязи через многофункциональные центры еженедельно по вторникам и четвергам:

 

для жителей Тулы с 9:00 до 13:00 по адресу отделения МФЦ: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 26Б (Флагманский центр);
для жителей Новомосковска с 14:00 до 18:00 по адресу отделения МФЦ: г. Новомосковск, ул. Московская, д. 7;
для жителей Суворова с 9:00 до 18:00 по адресу отделения МФЦ: г. Суворов, ул. Ленина, д. 12.
 

Запись на прием не требуется, достаточно посетить в отведенное время отделения МФЦ по указанным адресам. При себе иметь паспорт.

Обратившимся по видеосвязи будет оказана консультативная помощь по вопросам защиты прав потребителей (составление претензий, разъяснение нормы действующего законодательства и алгоритма действий в конкретной ситуации и др.).

https://71.rospotrebnadzor.ru/content/475/123006/

Читайте также

ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

  • 17 октября 2025 15:45

Дискуссионные площадки открылись с темы «Партнерство государства и бизнеса как инструмент ускоренного роста»

Читать далее

В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом

  • 17 октября 2025 15:13

Прокуратура города Щекино утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя.

Читать далее

После вмешательства прокуратуры в Славном отремонтировали протекающую крышу

  • 17 октября 2025 14:13

Благодаря обращению жителя и последующему вмешательству прокуратуры Арсеньевского района, в посёлке городского типа Славный отремонтировали кровлю многоквартирного дома № 1 на улице Школьной.

Читать далее

Лента новостей

Пожарные справились с возгоранием в Заокском, эвакуировав 12 человек
  • 16:36
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
  • 16:27
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
  • 16:15
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 15:40
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:30
В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом
  • 15:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Ростелеком» представил пилотный проект платежного терминала на ОС «Аврора»
  • 15:43 17 сентября 2025

2.

«Россети Центр и Приволжье» повысят надежность электроснабжения потребителей Заокского района Тульской области
  • 12:10 19 сентября 2025

3.

Аналитика Yota: интерес жителей Тулы к сервисам коротких сериалов вырос в 6 раз
  • 15:59 26 сентября 2025

4.

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»
  • 09:52 17 сентября 2025

5.

Как найти себя в отрасли: РСХБ провел мастер-классы для молодежи
  • 15:27 26 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.