В Тульской области активно поддерживают кооперативную торговлю в сельской местности
19 января на еженедельном оперативном совещании под руководством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопросы торгового обслуживания в сельских населённых пунктах.

Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Цель его заключается в том, чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз обратить внимание всех людей на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения.
Автомобильные катастрофы продолжают оставаться одной из самых частых причин смерти на земле. По статистике, ежегодно на всех континентах в ДТП погибают более миллиона людей, а еще от 20 до 50 миллионов человек получают различного рода травмы. Тяжело принять и тот факт, что в этих списках значится большое количество детей.
По данным статистки аварийности, только за десять месяцев этого года на российских дорогах произошло более 110 тысяч ДТП, в которых свыше 137 тысяч человек получили ранения, 11,8 тысяч – погибли. Более 87% ДТП происходит по вине водителей, которые нарушают Правила дорожного движения.
Среди самых распространенных нарушений – несоответствие скорости конкретным условиям, нарушение правил проезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения и управление транспортным средством с признаками опьянения. Большинство погибших в автоавариях – молодые люди, которые являются экономической основой и локомотивом развития страны.
В этом году Госавтоинспекция по всей стране проведет ряд акций, в том числе конференции и «круглые столы» на тему безопасности дорожного движения, автопробеги.
Официальный международный сайт Дня памяти жертв ДТП 2023 года
https://worlddayofremembrance.org/ top
Визуальны материалы для скачивания
https://worlddayofremembrance.org/ materials
19 января на еженедельном оперативном совещании под руководством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопросы торгового обслуживания в сельских населённых пунктах.
В прокуратуре области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 граждан Российской Федерации, проживавших на территории Тульской и Московской областей, в возрасте от 19 до 47 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), п. «а» ч
Дорогие земляки! Уважаемые священнослужители Тульской митрополии!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

