Главное
Сбор помощи бойцам СВО объединил неравнодушных жителей Тульской и Московской областей
Проверка системы оповещения!
Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ стала лауреатом Премии РУНЕТА 2025 в двух номинациях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. С праздником!
  3. В Заокском районе готовятся к встрече Нового года!

В Заокском районе готовятся к встрече Нового года!

  • 21.11.2023 14:00
В Заокском районе готовятся к встрече Нового года!
Фото из архива ИА Регион 71

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. В Пахомовском Доме Культуры отпраздновали День рождения Деда Мороза. Все желающие смогли прийти на мастер-класс и изготовить бумажные аппликации Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

 

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил полицейских с профессиональным праздником

  • 10 ноября 2024 14:35

Глава региона поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем полиции

Читать далее

Министр сельского хозяйства региона Алексей Степин поздравил аграриев с праздником

  • 13 октября 2024 09:40

Во все времена труд аграриев был востребованным и жизненно необходимым. Благодаря вашему труду сегодня обеспечивается продовольственная безопасность нашей страны и нашего региона, продолжается стабильное развитие сельскохозяйственной отрасли.

Читать далее

13 октября с Днем работника сельского хозяйства

  • 13 октября 2024 09:20

Тульская область исторически всегда была и остаётся крупным индустриальным центром, однако агропромышленный комплекс по праву считается одним из флагманов экономики нашего региона.

Читать далее

Лента новостей

Сбор помощи бойцам СВО объединил неравнодушных жителей Тульской и Московской областей
  • 12:27
Проверка системы оповещения!
  • 12:00
Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ стала лауреатом Премии РУНЕТА 2025 в двух номинациях
  • 11:33
Волонтёрская группа «За веру и Отечество – Новомосковск» регулярно отвозит бойцам гуманитарные грузы
  • 11:25
В Правительстве региона обсудили реализацию инвестиционных проектов в Тульской области
  • 11:14
Студенты поздравили героев Отечества с праздником  
  • 11:05
Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!
  • 10:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

4.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

5.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.