Главное
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону
Эдуард Щепетев: «Мы должны помнить о бойцах СВО и чтить их подвиг»
170 тульских представителей бизнеса выбрали в качестве системы налогообложения автоУСН
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Не скандалит, не грубит, любит животных: россияне рассказали, каких детей считают воспитанными

Не скандалит, не грубит, любит животных: россияне рассказали, каких детей считают воспитанными

  • 24.11.2023 17:30
Не скандалит, не грубит, любит животных: россияне рассказали, каких детей считают воспитанными
фото: ИА Регион 71

Ко Дню матери «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом» узнал, каковы взгляды современных родителей на воспитание детей в 2023 году. В частности, по результатам анализа онлайн социологии проанализировано мнения россиян, каких детей они считают воспитанными.

 

Большинство – а именно 53% – родителей отметили, что воспитанного ребенка в первую очередь определяет «бережное отношение к окружающему миру, природе и животным». Отметим, что это мнение особенно популярно у женщин. 45% опрошенных считают, что воспитанный ребенок не кричит и не устраивает истерики без повода, 44% считают, что дети с хорошими манерами должны помогать родителям и другим взрослым, а 42% вспомнили, что воспитанные детишки не грубят и не употребляют грубые слова. 39% респондентов в своих оценках отметили такое качество ребенка, как самостоятельность.

 

Отметим также забавную деталь: треть родителей детей до 6 лет рассказали, что стараются не брать ребенка в общественные места, потому что ему там может быть «некомфортно».

Читайте также

170 тульских представителей бизнеса выбрали в качестве системы налогообложения автоУСН

  • 16 мая 2025 10:00

В Тульской области 170 налогоплательщиков зарегистрированы в качестве плательщиков автоматизированной упрощенной системы налогообложения (автоУСН), из них 146 предпринимателей и 24 юридических лица.

Читать далее

90 тысяч туляков проголосовали за пространства по федеральному проекту ФКГС

  • 15 мая 2025 17:35

#ГородаМеняютсяДляНас Прямо сейчас продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС).

Читать далее

Обвиняемому в мошенничестве на 100 миллионов рублей продлили арест

  • 15 мая 2025 16:10

15 мая 2025 года прокуратура Центрального района Тулы поддержала ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу для 40-летнего жителя региона Никиты Кащеева.

Читать далее

Лента новостей

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону
  • 10:39
Эдуард Щепетев: «Мы должны помнить о бойцах СВО и чтить их подвиг»
  • 10:30
170 тульских представителей бизнеса выбрали в качестве системы налогообложения автоУСН
  • 10:00
16 мая 2024 года Дмитрий Миляев вступил в должность главы региона
  • 09:30
«Уверенное вождение при непрерывном движении вперед»
  • 18:30
Завтра Заокский район встретит майскую погоду
  • 18:00
90 тысяч туляков проголосовали за пространства по федеральному проекту ФКГС
  • 17:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

3.

В Заокском районе прошёл День призывника
  • 14:30 17 апреля 2025

4.

Заокский район принял участие в патриотическом флешмобе «Знамя Победы»
  • 16:30 17 апреля 2025

5.

Заокчане встретили Поезд Памяти
  • 12:15 06 мая 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.