Главное
Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели
Сельских жителей пригласили на встречу с семьей участника спецоперации
Программа «Земский учитель»: в этом году на нее потратят 1,1 млрд рублей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жителям Тульской области предлагают поработать участковыми

Жителям Тульской области предлагают поработать участковыми

  • 27.11.2023 10:15
Жителям Тульской области предлагают поработать участковыми
фото: ИА Регион 71

На службу в полицию приглашает туляков региональное Управление МВД.

Вступить в ряды участковых уполномоченных могут ответственные, инициативные и целеустремленные туляки не старше 50 лет. Также для работы в УМВД необходимо иметь хорошее здоровье, физическую подготовку и деловые качества.

В свою очередь, ведомство обещает будущим участковым служебное жилье или денежную компенсацию за аренду дома или квартиры, бесплатное медицинское обслуживание семьи, обязательное страхование жизни и здоровья, санаторно-курортное обслуживание. Детей полицейских устроят в дошкольные учреждения. Также участковые смогут получить бесплатное высшее образование, выплату на приобретение жилья при наличии 10-ти летнего стажа службы и увеличенный отпуск.

Подробности можно узнать по адресу: г.Тула, пр-т Ленина, д.53 (кабинет 215), тел. 32-27-63.

Читайте также

Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели

  • 16 января 2026 14:55

За период с 1 по 13 января 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 18 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 10 млн рублей.

Читать далее

Программа «Земский учитель»: в этом году на нее потратят 1,1 млрд рублей

  • 16 января 2026 14:35

В регионах завершились конкурсные отборы по федеральной программе «Земский учитель», закрыты все вакансии 2025 года. Об этом сообщили заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов.

Читать далее

Руководитель МКП предстанет перед судом за злостное неисполнение решения суда

  • 16 января 2026 13:55

В прокуратуре области утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении руководителя муниципального предприятия. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение служащим коммерческой организации вступившего в законную силу решения суда).

Читать далее

Лента новостей

Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели
  • 14:55
Сельских жителей пригласили на встречу с семьей участника спецоперации
  • 14:47
Программа «Земский учитель»: в этом году на нее потратят 1,1 млрд рублей
  • 14:35
Руководитель МКП предстанет перед судом за злостное неисполнение решения суда
  • 13:55
Ветеран спецоперации: Сегодня многие выбирают путь служения Отечеству
  • 12:44
Народный фронт запустил опрос о качестве медпомощи
  • 12:08
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 12:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:32 25 декабря 2025

2.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

3.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

4.

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой
  • 10:36 24 декабря 2025

5.

Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
  • 11:20 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.