Москвич, решивший дать взятку в Тульской области, предстанет перед судом
Прокурор Веневского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Москвы. Ранее мужчина не был судим.
6 декабря в Тульскую область поступило 10 автобусов средней вместимости на 77 мест. Они будут работать на маршрутах областного центра. Транспорт оснащен климатической системой, USB-входами для подзарядки, а также адаптирован для маломобильных граждан.
Новые автобусы осмотрели министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник и глава администрации Тулы Илья Беспалов.
Как сообщил Илья Беспалов, в следующем году в областной центр поступит ещё почти 100 новых единиц транспорта. Таким образом, автобусный парк Тулгорэлектротранса будет обновлён почти полностью.
Родион Дудник напомнил, что в целом в регион только в этом году поступило 135 новых автобусов. Они вышли как на городские, так и на межмуниципальные маршруты.
«Тульская область принимает активное участие во всех программах по обновлению общественного транспорта. Новые автобусы на маршруты выпускают и государственные учреждения, и коммерческие перевозчики. Эта работа ведётся по поручению Губернатора Алексея Дюмина. Наша задача – обновить 75% транспорта. Мы выполняем ее с опережением: уже к концу 2024 года не старше 5 лет будет уже более 82% транспорта», - подчеркнул Родион Дудник.
Напомним, что в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в регион также поступило 17 современных трамваев. В следующем году планируется передача еще пяти.
Прокурор Веневского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Москвы. Ранее мужчина не был судим.
В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики. Оно прошло под председательством заместителя прокурора области Натальи Безгиной.
Жительница Дубенского района обратилась в прокуратуру с заявлением, что отец ее несовершеннолетнего ребенка продолжает уклоняться от уплаты алиментов. Прокуратура по данному факту организовала проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.