Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Тулы.
Певец не один раз побывал на форуме и познакомился с достижениями 89 регионов страны. На торжественном открытии SHAMAN вместе с другими артистами исполнил гимн страны и спел вместе со сводным хором Движения Первых.
Теперь голос новомосковца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, посетители форума ежедневно услышать на ВДНХ. Через радиоточки исполнитель будет рассказывать гостям выставки о самых интересных событиях. Акция запущена накануне.
10 января, в День Тульской области, Ярослав Дронов выступил на презентации нашего региона в 75-м павильоне ВДНХ с песней «Моя Россия».
Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Тулы.
Суд признал обоснованными доводы прокуратуры по результатам рассмотрения апелляционного представления и усилил меру наказания. Вместо первоначальных 9 лет лишения свободы, девушке назначено 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
2 июля состоялась торжественная церемония закрытия XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.