Главное
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
В Туле прошла Эстафета ГТО-2025, посвящённая 80-й годовщине Победы, в которой приняли участие ученики Бутиковской школы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Народный фронт контролирует исполнение поручений по итогам «Прямой линии» Президента

Народный фронт контролирует исполнение поручений по итогам «Прямой линии» Президента

  • 22.01.2024 17:15

Деревня Александровка в Тепло-Огаревском районе расположена прямо у трассы «Теплое-Волово», которая не так давно была отремонтирована по государственной программе «Безопасные и качественные дороги».

Среди немногочисленных жителей здесь живет и пожилая семейная пара Чечневых. Они, кстати, всегда в курсе событий, смотрят телевизионные новости, а еще коротают время за сериалами.

Во дворе дома – большой контейнер с антрацитовым углем, почти 800 кг. Чтобы в доме стало тепло, его нужно совсем немного – горит уж больно жарко. За лето Чечневы смогли заготовить немного дров для обогрева своего дома – оба инвалиды, здоровья нет и сил тоже. Но испытывать волнений по этому поводу не стали – знали, что один на один с проблемами не останутся.

– Моя Татьяна Васильевна обратилась на прямую линию президента Владимира Путина, которая прошла в декабре прошлого года. И результат не заставил себя долго ждать.

Действительно, данное обращение из деревни Александровка Тепло-Огаревского района было зарегистрировано в ходе декабрьской прямой линии президента. В кратчайшие сроки удалось решить данный вопрос.

– Есть проблемы общие, глобальные. А есть трудности в отдельно взятой семьи. Например, для нас даже общемировые проблемы кажутся далекими, если в родном доме холодно. Теперь будет тепло, да и топить так часто не придется – уголь хороший, жар долго держит. Мы очень благодарны за то, что нас услышали. Спасибо всем, кто помог решить наш вопрос с приобретением и доставкой угля.

Читайте также

Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона

  • 18 декабря 2025 17:08

18 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел благоустройство «ЦЕНТРпарка» в Болохове, выполненное в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Комплексное обновление стало возможным благодаря победе во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды.

Читать далее

В Туле прошла Эстафета ГТО-2025, посвящённая 80-й годовщине Победы, в которой приняли участие ученики Бутиковской школы

  • 18 декабря 2025 16:35

18 декабря в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» состоялась эстафета ГТО-2025 среди команд муниципальных образований Тульской области. Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

По инициативе губернатора Дмитрия Миляева и при участии жителей региона бойцам СВО направят новогодн

  • 18 декабря 2025 16:18

По инициативе Губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями Тульской области было собрано более 3500 новогодних наборов в зону СВО.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
  • 17:08
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
  • 16:55
В Туле прошла Эстафета ГТО-2025, посвящённая 80-й годовщине Победы, в которой приняли участие ученики Бутиковской школы
  • 16:35
В Заокском районе планируется отключение электроснабжения
  • 16:28
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева и при участии жителей региона бойцам СВО направят новогодн
  • 16:18
На открытии выставки к 100-летию Майи Плисецкой побывал Дмитрий Миляев.
  • 16:02
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

4.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

5.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.