Министр культуры РФ посетила Тульскую область
11 июля Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила Тульскую область и встретилась с губернатором Дмитрием Миляевым.
Помощник Президента России Максим Орешкин подчеркнул, что за время губернаторства Алексея Дюмина экономика Тульской области показывает заметный рост. При Алексее Дюмине экономика Тульской области не только демонстрирует устойчивость, но и динамично развивается. За 8 лет доходы бюджета региона выросли в 2 раза — это неплохой показатель. Успешно действуют ОЭЗ в Узловой, две территории опережающего развития в моногородах. Открываются новые высокотехнологичные предприятия с конкурентной зарплатой, импортозамещающие производства, создаются тысячи рабочих мест. Все это — результат последовательной политики по работе с инвесторами, которую все эти годы проводит губернатор.
11 июля Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила Тульскую область и встретилась с губернатором Дмитрием Миляевым.
Ночная атака вражеских беспилотников на Тульскую область не обошлась без жертв, в результате атаки погиб один человек, еще один получил ранения.
Минувшей ночью Тульская область подверглась очередной атаке вражеских БПЛА. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.