Тульская область – в числе лидеров V Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства»
Тульская область – в числе лидеров V Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства».

На совещании по экономическим вопросам, глава государства Владимир Путин говорил и о предстоящих задачах для власти.
По словам Путина, российская экономика нуждается в активном развитии. Важно выдерживать баланс между задачами развития, сохранением занятости и обеспечением ценовой стабильности. Проактивная, стимулирующая политика позволит на новом уровне раскрыть потенциал России и создавать производства с современными хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех субъектах страны.
«Важно при реализации всех намеченных планов сохранить устойчивость государственных финансов, придерживаться тех же принципов обеспечения макроэкономической стабильности, что и в прошлые годы, – отметил президент. Но при этом наша главная задача, наш безусловный приоритет – это повышение доходов и качества жизни граждан, благополучия российских семей».
Тульская область – в числе лидеров V Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства».
Россиян предупредили о распространенной схеме мошенничества при покупке новогодних путевок. Об этом сообщает МВД России. Об этом сообщает Первый Тульский.
В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры. Об этом Дмитрий Миляев сообщил на своем канале MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

