В Тульской области на 28% выросло число жертв в ДТП при выезде на встречку
В регионе с 8 по 17 декабря запланировано проведение целевого превентивного мероприятия под названием «Выезд на встречную полосу», об этом сообщает «Первый Тульский».

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России в нашей стране проходит 10-й сезон Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы».
Организатором конкурса выступает Союз писателей России при поддержке Минобороны, Минпросвещения и Минкультуры РФ.
Участие в конкурсе может принять любой человек – вне зависимости от его гражданства, национальности или возраста.
Задача участников – создать литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
Подробнее о конкурсе вы можете узнать на его сайте https://героивеликойпобеды.рф.
В регионе с 8 по 17 декабря запланировано проведение целевого превентивного мероприятия под названием «Выезд на встречную полосу», об этом сообщает «Первый Тульский».
Уважаемые земляки! Буквально позавчера Тула вместе со всей страной отмечала День воинской славы России – годовщину начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, а уже сегодня исполняется 49 лет со дня присвоения оружейной столице почетного звания «Город-герой».
5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

