Главное
Советы психолога: как плавно вернуться к работе после новогодних каникул
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
В Заокском сегодня пасмурно, возможен небольшой снег
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Павел Веселов рассказал студентам тульского педуниверситета о выборах Президента

Павел Веселов рассказал студентам тульского педуниверситета о выборах Президента

  • 20.02.2024 17:45
Павел Веселов рассказал студентам тульского педуниверситета о выборах Президента
Фото из архива Регион 71

Во вторник, 20 февраля, председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов встретился со студентами Тульского государственного педагогического университета.

Ранее областной избирком подписал соглашение с Советом ректоров Тульской области, предусматривающее информирование студентов о предстоящих выборах Президента России.

«В Тульской области более 74 тысяч избирателей будут впервые голосовать на выборах Президента страны. Нам важно услышать голос молодого поколения. Вы – будущее России. Поэтому избирательная комиссия Тульской области уделяет большое внимание информированию молодежи о предстоящем голосовании. В одном из корпусов Тульского государственного педагогического университета располагается тематический избирательный участок «Тула студенческая». Я надеюсь, что студенты ТГПУ, зарегистрированные в районах области, воспользуются механизмом «Мобильный избиратель» и проголосуют 15, 16 или 17 марта в родном вузе», – обратился к студентам Павел Веселов.

Председатель избиркома рассказал будущим педагогам о предстоящих выборах Президента России. В Тульской области избиратели смогут проголосовать на избирательных участках и на дому. Те, кто в дни голосования не будет находиться по месту регистрации, сможет воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель».

Ректор ТГПУ им. Л.Н. Толстого Константин Подрезов поблагодарил Павла Веселова за личное участие в информировании студентов вуза о выборах главы государства.

Читайте также

Советы психолога: как плавно вернуться к работе после новогодних каникул

  • 05 января 2026 10:38

Возвращение к рабочему графику после длительных праздников часто сопровождается стрессом и апатией. Клинический психолог Тульской областной психиатрической больницы № 1 им. Н.П. Каменева Юлия Курачинова объясняет, как сделать этот переход более плавным и комфортным.

Читать далее

В Заокском доме культуры состоялась елка главы

  • 04 января 2026 17:11

Сегодня в Заокском доме культуры состоялась традиционная ёлка главы — новогодняя музыкальная сказка «Волк и козлята». Для гостей был подготовлен яркий и добрый музыкальный спектакль, который увлёк всех присутствующих с первых минут. Зрителей радовали красивые песни, зажигательные танцы и живое исполнение любимой сказки.

Читать далее

Новый год без лишних килограммов: рекомендации диетолога

  • 04 января 2026 11:27

Врач‑диетолог Светлана Панькова советует подходить к новогодним праздникам с разумной стратегией, а не с категоричными запретами.

Читать далее

Лента новостей

Советы психолога: как плавно вернуться к работе после новогодних каникул
  • 10:38
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 10:28
В Заокском сегодня пасмурно, возможен небольшой снег
  • 09:00
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
В Заокском доме культуры состоялась елка главы
  • 17:11
В Пахомовском доме культуры состоялась любительская встреча по настольному теннису
  • 14:51
Музей командира крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева с программой «Рождественские посиделки»
  • 13:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:45 13 декабря 2025

2.

Тартарус ждет: стартует открытое бета-тестирование шутера PIONER на «Играх Ростелеком»
  • 11:31 05 декабря 2025

3.

Незаконный подвес ВОЛС: чем опасен такой интернет?
  • 15:29 08 декабря 2025

4.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:51 09 декабря 2025

5.

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё
  • 13:58 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.