Главное
Заокчанам рассказали как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
Редакция газеты «Заокский вестник» поздравляет заокчан с Новым годом!
Праздничные мероприятия в Заокском районе 1 и 2 января
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Артамонов и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Игорь Артамонов и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

  • 21.02.2024 19:00
Игорь Артамонов и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на площадке 11-й профессиональной Коллегии Обществ вручили энергетикам региональные и корпоративные награды, как сообщает телеграм-канал «Информбюро».

За выдающийся вклад в развитие Липецкой области знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью» награжден генеральный директор Обществ Игорь Маковский. Награды от Губернатора Липецкой области получили еще 5 сотрудников компании.

За значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарностями ПАО «Россети» были отмечены тринадцать работников Обществ. За достижение высоких показателей деятельности из рук главы энергокомпании корпоративные награды получили еще десять сотрудников. Кроме того, Игорь Маковский вручил Удостоверения ветеранов боевых действий семерым энергетикам «Липецкэнерго».

За высокие показатели деятельности по итогу 2023 года, а также на основании Рейтинга филиалов Обществ, победный кубок был присужден «Брянскэнерго», второе место завоевал филиал «Воронежэнерго», почетное третье место присуждено «Владимирэнерго». Лучшим высокоавтоматизированным районом электрических сетей, добившимся высочайших результатов работы в 2023-м году, признан Боровский РЭС «Калугаэнерго».

«Благодарю весь наш многотысячный коллектив за эффективную работу и совместные успехи. К нашей профессии всегда относились и будут относиться с уважением, ведь стабильное функционирование энергосистемы – одно из главных условий для комфортной жизни людей, развития промышленности и экономики. Сегодня, в современных реалиях, увеличилась ответственность и требовательность к работе энергетиков. Спасибо за ваше честное и самоотверженное отношение к делу, благодаря которому в этом году нам удалось не только добиться высоких результатов, но и противостоять всем внешним вызовам», – отметил Игорь Маковский.

«Компания «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» является нашим стратегическим партнером. И в год 70-летия Липецкой области это особенно важно, так как значимая роль в достижениях региона принадлежит энергетикам. Профессионализм, ответственность сотрудников компании, своевременное реагирование на потребности жителей позволяют реализовывать важные для региона проекты и сохранять устойчивость в современных меняющихся условиях», – подчеркнул Игорь Артамонов.

Читайте также

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов

  • 30 декабря 2025 12:53

Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений. Новый удобный сервис на основе технологий искусственного интеллекта призван решить главную проблему зрителя — быстро найти кино или сериал под настроение и ситуацию из необъятного океана контента.

Читать далее

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января

  • 30 декабря 2025 12:01

Первой премьерой Нового 2026 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru станет долгожданное продолжение одного из самых ярких проектов последних лет — «Ландыши». Премьера нового сезона, который получил название «Ландыши. Вторая весна» (18+), состоится в полночь 1 января и только на платформе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен

  • 30 декабря 2025 09:19

В последние месяцы во многих регионах, включая наш, периодически происходят отключения мобильного интернета. Такие меры вводятся для всех абонентов и обусловлены требованиями безопасности для защиты населения и критически важной инфраструктуры.

Читать далее

Лента новостей

Заокчанам рассказали как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
  • 23:00
Редакция газеты «Заокский вестник» поздравляет заокчан с Новым годом!
  • 22:00
Праздничные мероприятия в Заокском районе 1 и 2 января
  • 21:00
Сосновская школа подарила новогоднее чудо редакции «Заокского вестника»
  • 20:40
Глава администрации Заокского района Юрий Волченков поздравил жителей с наступающими праздниками
  • 17:30
Николай Воробьев вместе с Дедом Морозом вручил подарки детям из многодетной семьи
  • 15:40
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 13:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Командная работа: «Ростелеком» и ИРИ поддержат создателей компьютерных игр
  • 12:23 03 декабря 2025

2.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительно
  • 16:14 03 декабря 2025

3.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 09:55 05 декабря 2025

4.

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:45 13 декабря 2025

5.

Центры делового туризма смещаются на восток
  • 12:48 04 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.