Главное
«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Музей командира крейсера «Варяг» приглашает на интеллектуальное приключение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

  • 22.02.2024 19:00
Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла
Фото: Избирком Тульской области

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, народный артист РФ встретился с туляками.

Больше часа открытого, наполненного духовными смыслами и мудростью общения с известным кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, актёром и телеведущим – настоящий подарок судьбы и яркое событие, о котором наверняка будут помнить долгие годы участники сегодняшней встречи. Это активисты «Молодой Гвардии», Народного фронта, представители волонтерских движений и общественных объединений региона. Серьезный разговор на важные, волнующие каждого темы прошел на площадке регионального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

Никита Сергеевич сообщил, что приехал в Тулу из Рязани, где вчера состоялся показ его спектакля «12». Сегодня и завтра эту постановку увидит тульский зритель. И словно настраиваясь на предстоящий диалог со сцены, режиссер, являющийся доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, развернуто, глубоко, проникновенно на площадке штаба осветил самые актуальные для страны темы. И, прежде всего, они связаны с СВО.

«То, что сегодня делают на фронте наши герои, наши соотечественники – это не просто и не только спецоперация. Мы – единственная страна, которая встала во весь рост против реального мирового зла. Посмотрите на лица западных политиков, в глаза тех, кто выступает против нас на международных площадках. Это совсем другие души. Сегодня по большому счету идет мировая война. Никогда со времен фашизма не было такой бесчеловечности, такого наслаждения чужим горем и унижением, как это сейчас происходит на Украине», - сказал Никита Сергеевич. Он подчеркнул решительность и большую смелость нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Ведь, по мнению Никиты Михалкова, Россия отстаивает не только свою правду. Она отстаивает всё христианство. И потому в обществе должно сформироваться реальное осознание ответственности перед теми, кто сегодня защищает интересы страны. Ситуация усугубляется еще и тем, что «фундамент цивилизованного мира сегодня – это сплошь гигантская ложь, когда черное выдают за белое».

Также Никита Михалков поделился «закулисьем» режиссерской работы, своими «личными взаимоотношениями с кинематографом» и рассказал, как готовятся выпуски «БесогонТВ». Главным ориентиром для их создания служит одно: «Принципиально только то, во что я верю», - сказал Никита Сергеевич. И тем сильнее, увереннее воспринимаются слова, оставленные легендарным режиссером на доске отзывов в Штабе общественной поддержки региона: «Победа будет за нами! Навсегда».

Напомним, что всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо главы государства это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков, от партии Новые люди. Голосование пройдёт 15-17 марта

Читайте также

Алкоголь под микроскопом: что на самом деле происходит с организмом при хроническом употреблении

  • 11 января 2026 12:39

Во время праздников, когда употребление алкоголя часто становится нормой, особенно важно понимать долгосрочные последствия для здоровья. Алкоголизм официально признан причиной десятков заболеваний и остаётся одной из ведущих причин ухудшения здоровья населения. О том, как систематическое употребление спиртного разрушает организм изнутри, рассказывает заместитель главного врача областного наркодиспансера Юлия Перминова.

Читать далее

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг и домогательства в интернете

  • 11 января 2026 11:44

Правительство РФ направлен обновленный законопроект о наказании за сталкинг, в том числе за домогательства в интернете. Об этом сообщает «Первый Тульский», ссылаясь на информацию «ТАСС».

Читать далее

«Снежный субботник» в Тульской области

  • 10 января 2026 19:01

Более 16,5 тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.

Читать далее

Лента новостей

«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
  • 15:56
Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
  • 14:41
Музей командира крейсера «Варяг» приглашает на интеллектуальное приключение
  • 14:06
Алкоголь под микроскопом: что на самом деле происходит с организмом при хроническом употреблении
  • 12:39
В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг и домогательства в интернете
  • 11:44
Ирина Мамичева: Бойцы – защитники Отечества, а Отечество – это все мы
  • 11:12
В Ненашевском доме культуры святочные гадания в «Избе»
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:45 13 декабря 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока
  • 11:24 19 декабря 2025

3.

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников
  • 12:48 23 декабря 2025

4.

Поймать перо Жар-птицы
  • 14:29 23 декабря 2025

5.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.