Главное
Зима требует тепла
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла

  • 22.02.2024 19:00
Никита Михалков: Наша страна встала во весь рост против реального мирового зла
Фото: Избирком Тульской области

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, народный артист РФ встретился с туляками.

Больше часа открытого, наполненного духовными смыслами и мудростью общения с известным кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, актёром и телеведущим – настоящий подарок судьбы и яркое событие, о котором наверняка будут помнить долгие годы участники сегодняшней встречи. Это активисты «Молодой Гвардии», Народного фронта, представители волонтерских движений и общественных объединений региона. Серьезный разговор на важные, волнующие каждого темы прошел на площадке регионального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

Никита Сергеевич сообщил, что приехал в Тулу из Рязани, где вчера состоялся показ его спектакля «12». Сегодня и завтра эту постановку увидит тульский зритель. И словно настраиваясь на предстоящий диалог со сцены, режиссер, являющийся доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, развернуто, глубоко, проникновенно на площадке штаба осветил самые актуальные для страны темы. И, прежде всего, они связаны с СВО.

«То, что сегодня делают на фронте наши герои, наши соотечественники – это не просто и не только спецоперация. Мы – единственная страна, которая встала во весь рост против реального мирового зла. Посмотрите на лица западных политиков, в глаза тех, кто выступает против нас на международных площадках. Это совсем другие души. Сегодня по большому счету идет мировая война. Никогда со времен фашизма не было такой бесчеловечности, такого наслаждения чужим горем и унижением, как это сейчас происходит на Украине», - сказал Никита Сергеевич. Он подчеркнул решительность и большую смелость нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Ведь, по мнению Никиты Михалкова, Россия отстаивает не только свою правду. Она отстаивает всё христианство. И потому в обществе должно сформироваться реальное осознание ответственности перед теми, кто сегодня защищает интересы страны. Ситуация усугубляется еще и тем, что «фундамент цивилизованного мира сегодня – это сплошь гигантская ложь, когда черное выдают за белое».

Также Никита Михалков поделился «закулисьем» режиссерской работы, своими «личными взаимоотношениями с кинематографом» и рассказал, как готовятся выпуски «БесогонТВ». Главным ориентиром для их создания служит одно: «Принципиально только то, во что я верю», - сказал Никита Сергеевич. И тем сильнее, увереннее воспринимаются слова, оставленные легендарным режиссером на доске отзывов в Штабе общественной поддержки региона: «Победа будет за нами! Навсегда».

Напомним, что всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо главы государства это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков, от партии Новые люди. Голосование пройдёт 15-17 марта

Читайте также

Тульская область и Горловка ДНР: дружественные связи крепчают

  • 20 ноября 2025 16:40

Уже два года как между нашим регионом и городским округом Горловка Донецкой Народной Республики сложились дружественные отношения, основанные на братских чувствах, общей вере в нашу Победу и готовности прийти на помощь жителям Горловки. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своем канале-MAX.

Читать далее

Тульские организации могут поделиться лучшими практиками активного долголетия

  • 20 ноября 2025 16:03

Всероссийский отбор запускает автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Семья».

Читать далее

Более 39 тысяч туляков успешно сдали финзачет

  • 20 ноября 2025 15:35

Жители Тульской области приняли участие в VIII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Желающих проверить свои знания в этом году стало почти в два раза больше — 56,5 тысяч человек. Справились с заданиями 70% участников, отметили в тульском отделении Банка России.

Читать далее

Лента новостей

Зима требует тепла
  • 18:03
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
  • 17:03
В Тульской области выявили нарушения в содержании дорог
  • 16:55
Тульская область и Горловка ДНР: дружественные связи крепчают
  • 16:40
В Тульской области суд взыскал компенсацию с хозяйки собаки, покусавшей несовершеннолетнего
  • 16:04
Тульские организации могут поделиться лучшими практиками активного долголетия
  • 16:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»
  • 16:50 29 октября 2025

2.

Стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров
  • 11:51 24 октября 2025

3.

«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:15 28 октября 2025

4.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали победителями конкурса годовых отчетов Московской биржи
  • 16:33 23 октября 2025

5.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:03 29 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.