АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

К 23 февраля, дню, когда принято поздравлять не только действующих защитников Отечества, но и всех мужчин - от мала до велика, в Страховском сельском филиале работниками культуры ДК и Библиотеки были проведены информ-беседа «Отчизны славные сыны» и мастер-класс «Разрешите вас поздравить». Воспитанники Детского сада МКОУ «Страховской СОШ им. В.Д. Поленова» вспомнили виды и рода войск Вооружённых Сил РФ, перечислили военные специальности и познакомились с краткой биографией Героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова (1904-1938). Для своих пап, дедушек, братьев дети сделали поздравительные открытки в виде строгого костюма, чтобы порадовать своих родных мужчин.
Больше фото по ссылке: https://ok.ru/zaoksky.vestnik/statuses/155932374950852
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Прямая линия и большая пресс-конференция Президента России, в ходе которой глава государства ответил на вопросы журналистов и граждан страны, длилась 4 часа 37 минут.
#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в рамках ежегодной объединенной пресс-конференции и Прямой линии, Президент России Владимир Путин прокомментировал тему импортозамещения в IT-сфере, уделив особое внимание созданию отечественного мессенджера MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

