Главное
 Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Род
Поздравления туляков с Днем работника органов безопасности от Андрея Дубровского
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Владимир Машков встретился с туляками в День защитника Отечества.

Владимир Машков встретился с туляками в День защитника Отечества.

  • 24.02.2024 17:00

Известный актер, сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина посетил региональный избирательный штаб.
Уроженец Тулы пообщался с волонтерами, активистами «Молодой Гвардии Единой России» и Народного фронта.
Началась встреча с признания в любви к родному городу.
Разговор был очень откровенным, глубоким и душевным – обычно так тепло говорят с близкими людьми, земляками. И действительно, Владимир Машков не раз подчеркнул, что ощущает себя дома – здесь его корни, здесь начало начал.
Он также поблагодарил активистов за большую работу в рамках подписной кампании кандидата в президенты, отметил ощущаемую атмосферу сплоченности и слаженной команды.
В завершении встречи Владимир Машков оставил запись на стене отзывов теплые слова сердечного признания в любви родному городу: «Великая Тула! Вдохновения и открытий! Мы всегда вместе. Люблю!»

Напомним, что восьмые по счету выборы Президента РФ назначены на 17 марта. Голосование будет проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта.
Всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо действующего главы государства Владимира Путина (самовыдвиженец), это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков, от партии Новые люди.

Читайте также

Поздравления туляков с Днем работника органов безопасности от Андрея Дубровского

  • 20 декабря 2025 10:07

Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Читать далее

Губернатор Тульской области подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:51

Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.

Читать далее

Владимир Путин принес извинения вдове участника СВО

  • 19 декабря 2025 16:10

#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в ходе ежегодной пресс-конференции и Прямой линии Президент России Владимир Путин принес извинения вдове участника специальной военной операции за задержку положенных ей выплат. Глава государства пообещал взять решение этого вопроса под личный контроль.

Читать далее

Лента новостей

 Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Род
  • 10:11
Поздравления туляков с Днем работника органов безопасности от Андрея Дубровского
  • 10:07
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Учащиеся Заокской школы познакомились со службой в Росгвардии
  • 17:18
Прямая линия Владимира Путина завершена
  • 17:15
Владимир Путин о создании мессенджера MAX: России нужен был свой аналог
  • 17:05
Губернатор Тульской области подписал ряд региональных законов
  • 16:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

4.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

5.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.