Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам рабочей поездки на новые территории
17 ноября на оперативном совещании, которое проходило под председательством Губернатора Дмитрия Миляева, были обсуждены результаты рабочей поездки в новые регионы.
Известный актер, сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина посетил региональный избирательный штаб.
Уроженец Тулы пообщался с волонтерами, активистами «Молодой Гвардии Единой России» и Народного фронта.
Началась встреча с признания в любви к родному городу.
Разговор был очень откровенным, глубоким и душевным – обычно так тепло говорят с близкими людьми, земляками. И действительно, Владимир Машков не раз подчеркнул, что ощущает себя дома – здесь его корни, здесь начало начал.
Он также поблагодарил активистов за большую работу в рамках подписной кампании кандидата в президенты, отметил ощущаемую атмосферу сплоченности и слаженной команды.
В завершении встречи Владимир Машков оставил запись на стене отзывов теплые слова сердечного признания в любви родному городу: «Великая Тула! Вдохновения и открытий! Мы всегда вместе. Люблю!»
Напомним, что восьмые по счету выборы Президента РФ назначены на 17 марта. Голосование будет проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта.
Всего в избирательном бюллетене четыре кандидата. Помимо действующего главы государства Владимира Путина (самовыдвиженец), это депутаты Госдумы Николай Харитонов, представляющий КПРФ, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Владислав Даванков, от партии Новые люди.
17 ноября на оперативном совещании, которое проходило под председательством Губернатора Дмитрия Миляева, были обсуждены результаты рабочей поездки в новые регионы.
Всероссийская акция «Мой гений, мой ангел, мой друг. Олимпиада» проводится c 20 ноября до 20 декабря в рамках проекта «Культура для школьников». Она посвящена 185-летию со дня рождения Петра Чайковского.
17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность дорожного комплекса региона к зиме. В совещании в режиме ВКС также приняли участие руководители федеральных компаний - ГК «Автодор», ФКУ «Упрдор Москва-Харьков», ФКУ «Центравтомагистраль».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

