Николай Воробьев вместе с Дедом Морозом вручил подарки детям из многодетной семьи
В преддверии Нового Года сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев стал участником благотворительной акции «Елка желаний».

Теплым весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Не обходится праздник без приятных сюрпризов. Открытки являются немаловажной деталью подарка.
Лучшим дополнением к подарку может быть открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость.
Ребята с большим интересом изготавливали поздравительную открытку, а после изготовления они старательно написали в них теплые пожелания и поздравления.
Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.
Больше фото по ссылке: https://ok.ru/zaoksky.vestnik/statuses/155961732981700
В преддверии Нового Года сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев стал участником благотворительной акции «Елка желаний».
Дорогие жители Тульской области! Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!
Этот праздник наполнен особым смыслом. Мы подводим итоги, вспоминаем важные события уходящего года и с надеждой смотрим в будущее
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

