График юридических консультаций
ГРАФИК предоставления Тульским региональным отделением

В Международный женский день исполнитель из Новомосковска Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии. Певец поздравил с праздником сотрудниц ФСИН Московской области и представительниц прекрасного пола, отбывающих наказание в исправительном учреждении.
В местном клубе SHAMAN спел свои хиты и представил новую композицию «Мама», клип на которую он снимал в детском доме в Тульской области.
«Я приехал спеть для тех, кто не избалован вниманием — женщин, находящихся в местах лишения свободы. Именно здесь, в Можайской женской колонии, сегодня впервые со сцены прозвучала «Мама», моя новая песня», — рассказал исполнитель.
Девушки, находящиеся в заключении, подарили певцу его портрет, нарисованный карандашом, а также картину, написанную маслом на холсте.
ГРАФИК предоставления Тульским региональным отделением
Сегодня – одна из самых священных и значимых дат в истории нашего Отечества – 82-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале MAX.
27 января в Ясногорске Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

