Главное
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Глава администрации Заокского района Александр Атаянц принял участие в голосовании

Глава администрации Заокского района Александр Атаянц принял участие в голосовании

  • 15.03.2024 11:10
Глава администрации Заокского района Александр Атаянц принял участие в голосовании
фото Катя Христолюбова

Руководитель района призывает заокчан активно принимать участие в голосовании и отдать свой голос за наше будущее.

- Я нахожусь сейчас на именном избирательном участке, посвященном великому адмиралу Всеволоду Федоровичу Рудневу. Только что я проголосовал, участвуя в выборах Президента Российской Федерации. Я прошу каждого из вас прийти и отдать свой голос.

Напомним, что 15, 16 и 17 марта в регионе проходят выборы Президента России. Филиалы Тульского музейного объединения подготовили проекты, связанные с именами великих людей. На УИКах оформлены экспозиции, проходит показ просветительских роликов. 

Так, в поселке Заокский на участковой избирательной комиссии №1020 Музей В.Ф. Руднева представляет патриотическую акцию, посвященную 120-й годовщине подвига экипажа крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» в бою у Чемульпо во время Русско-японской войны.

Представлены информационные планшеты и баннеры, рассказывающие о событиях 9 февраля 1904 года у берегов Японии, проходит показ тематического видеоролика. 

- Память об исторических событиях и подвигах великих людей должна сохраняться. Наша работа на избирательных участках позволяет привлечь внимание избирателей к историческому наследию и важности голосования. Мы надеемся, что музейные проекты помогут людям не только узнать о прошлом своей Родины, но и вдохновить на активное участие в выборах, - сказал генеральный директор Тульского музейного объединения Роман Гаврилин.

 

Больше фото по ссылке: https://ok.ru/zaoksky.vestnik/statuses/155984950879172 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»

  • 29 января 2026 17:45

29 января в Москве Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.

Читать далее

Дмитрий Миляев присоединился к заседанию президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

  • 29 января 2026 16:50

29 января заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин провёл заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в формате видеоконференции.

Читать далее

Андрей Дубровский: «Перед нами стоят серьезные, масштабные задачи»

  • 29 января 2026 13:42

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский обозначил приоритеты в работе депутатского корпуса на весеннюю сессию.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
  • 22:05
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
  • 17:55
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 17:45
Волшебство пластилина у юных художников Заокской детской школы искусств
  • 17:27
Житель Тульской области осужден за управление мотоциклом в состоянии опьянения
  • 16:55
Дмитрий Миляев присоединился к заседанию президиума Правительственной комиссии по региональному развитию
  • 16:50
В Тульской области предприятие привлечено к ответственности за загрязнение воздуха
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
  • 12:53 30 декабря 2025

2.

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
  • 12:01 30 декабря 2025

3.

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен
  • 09:19 30 декабря 2025

4.

«Россети Центр и Приволжье» напоминает жителям о правилах эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов
  • 11:28 04 января 2026

5.

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 10:28 05 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.