Дмитрий Миляев собрал совещание для оценки оперативной обстановки в регионе и дал указание всем службам перейти на режим повышенной готовности
5 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в праздничные дни.

Анастасия Гаврилова впервые принимает участие в выборах, и так совпало, что сразу в очень серьезном этапе - в выборах Президента РФ.
Девушка поделилась своими эмоциями, значимостью для нее происходящего:
- Сегодня я в первый раз проголосовала. Быть вовлеченным и активным человеком очень важно. Думаю наше будущее, будущее нашей страны, наших детей и внуков зависят от нас, - сказала Анастасия.
Впервые голосующим на наших избирательных участках дарят подарки, чтобы молодые люди запомнили этот день. Поздравляя Анастасию, представитель участковой избирательной комиссии вручила ей памятный подарок.
5 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в праздничные дни.
Сотрудники правоохранительных органов Тульской области традиционно проводят новогодний рейд по контролю соблюдения иностранцами норм миграционного и трудового права. Об этом сообщает "Первый Тульский", ссылаясь на сведения, предоставленные ресурсом "Тула. ЭкстремиZм".
Возвращение к рабочему графику после длительных праздников часто сопровождается стрессом и апатией. Клинический психолог Тульской областной психиатрической больницы № 1 им. Н.П. Каменева Юлия Курачинова объясняет, как сделать этот переход более плавным и комфортным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

