Дмитрий Миляев подвел итоги недели
Традиционные итоги недели Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.

Анастасия Гаврилова впервые принимает участие в выборах, и так совпало, что сразу в очень серьезном этапе - в выборах Президента РФ.
Девушка поделилась своими эмоциями, значимостью для нее происходящего:
- Сегодня я в первый раз проголосовала. Быть вовлеченным и активным человеком очень важно. Думаю наше будущее, будущее нашей страны, наших детей и внуков зависят от нас, - сказала Анастасия.
Впервые голосующим на наших избирательных участках дарят подарки, чтобы молодые люди запомнили этот день. Поздравляя Анастасию, представитель участковой избирательной комиссии вручила ей памятный подарок.
Традиционные итоги недели Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
В России с 1 января 2026 года вырастет минимальный размер оплаты труда. Соответствующий закон 28 ноября подписал Президент Владимир Путин. Об этом сообщает "Первый Тульский".
Секретарь регионального отделения партии «Единой России», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем Матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

