Главное
Пожарные справились с возгоранием в Заокском, эвакуировав 12 человек
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В музее-усадьбе А.Т. Болотова «Дворяниново» пройдут экскурсии для сборных групп

В музее-усадьбе А.Т. Болотова «Дворяниново» пройдут экскурсии для сборных групп

  • 27.03.2024 17:22
В музее-усадьбе А.Т. Болотова «Дворяниново» пройдут экскурсии для сборных групп
фото из архива музея-усадьбы А.Т. Болотова "Дворяниново"

В музее-усадьбе А.Т. Болотова "Дворяниново" пройдут экскурсии для сборных групп.

29, 30 и 31 марта в 13 часов в «Дворяниново» расскажут о достижениях первого российского агронома в области науки.

На экскурсии «Жизнь длиною в век» посетители познакомятся с историей России XVIII века по дневникам Андрея Болотова.

Напоминаем, в музее-усадьбе открылась обновленная экспозиция, оборудованная мультимедиа. Через монофон можно услышать истории из жизни хозяина дома, а в кабинете гостей встречает «оживший» портрет Андрея Тимофеевича.

Погрузиться в атмосферу усадьбы помогут аудиозаписи, транслируемые в комнатах: в девичьей – беседы за рукоделием, в столовой – звон посуды и разговоры.

Заокский район, д. Дворяниново.

8 (48734) 2-65-25.

0+

Читайте также

В Туле наградили работников дорожного хозяйства

  • 17 октября 2025 16:27

17 октября в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.

Читать далее

Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря

  • 17 октября 2025 16:15

УФНС России по Тульской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц), а также налога на доходы физических лиц (в отношении доходов, по которым он не был удержан, в том числе с процентов по вкладам) за 2024 год – не позднее 1 декабря 2025 года.

Читать далее

В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий

  • 17 октября 2025 15:40

Заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский провел совещание с силовыми ведомствами, органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Тульской области по вопросу обеспечения безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий.

Читать далее

Лента новостей

Пожарные справились с возгоранием в Заокском, эвакуировав 12 человек
  • 16:36
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
  • 16:27
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
  • 16:15
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 15:40
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:30
В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом
  • 15:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Ростелеком» представил пилотный проект платежного терминала на ОС «Аврора»
  • 15:43 17 сентября 2025

2.

«Россети Центр и Приволжье» повысят надежность электроснабжения потребителей Заокского района Тульской области
  • 12:10 19 сентября 2025

3.

Аналитика Yota: интерес жителей Тулы к сервисам коротких сериалов вырос в 6 раз
  • 15:59 26 сентября 2025

4.

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»
  • 09:52 17 сентября 2025

5.

Как найти себя в отрасли: РСХБ провел мастер-классы для молодежи
  • 15:27 26 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.