10-метровая филимоновская игрушка появилась у Московского вокзала в Туле
В виде традиционной глиняной скульптуры автор изобразил счастливую семью. Об этом сообщает "Первый Тульский"

В Тульской области сохраняется запрет на применение беспилотников В Тульской области сохраняется запрет на использование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Использовать беспилотники могут лишь государственные органы и предприятия, занимающиеся выполнением оборонзаказа. Дроны можно применять только по согласованию с министерством по региональной безопасности Тульской области. Нарушителей ждет административное или уголовное наказание.
- Данный материал взят с сайта: ti71.ru
В виде традиционной глиняной скульптуры автор изобразил счастливую семью. Об этом сообщает "Первый Тульский"
13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

