«Снежный субботник» в Тульской области
Более 16,5 тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.

Об этом шла речь на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тульской области под руководством губернатора Алексея Дюмина.
В этом году в регионе планируется дополнительно открыть четыре пляжа: в Алексине (профилакторий «Строитель», р. Ока), Кимовске (мкр. Зеркальный, карьер), Белевском (д. Сныхово, р. Ока) и Заокском районах (д. Дворяниново, пруд). Всего таких пляжей будет 69.
Алексей Дюмин поручил главам образований взять на личный контроль оборудование этих зон для комфортного и безопасного отдыха жителей региона. Глава региона поставил задачу дополнительно организовать в регионе еще три пляжа.
Более 16,5 тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
На новогодних праздниках улицы наполняются смехом и весёлыми криками с горок. Как сделать так, чтобы зимние развлечения оставили в памяти только радость, а не визит в травмпункт. Специалисты областной детской больницы и центра медицины катастроф подготовили жизненно важный список правил.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

